Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 12:56
ВКонтакте
  #43 (ПС)
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
Очень важно мнение людей а не хейтеров ничего недобившихся типо титейна,на которую я с сегодняшнего дня не обращаю внимание он петух очкастый и я прав и мои люди это подтвердят,важна адекватная критика,люди вы где??
А твои слова балабола имеют вес? ГДЕ ПРУФЫ, ПИЗДАБОЛ?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Савко Посмотреть сообщение
Слушай сюда придур с маленькой писькой,ты завидуешь Максу и это так, он можно сказать добился чего хотел а ты своим беспонтовым высером ничего не добился и не добьешься,так что слушай..ты бы выжил бы вообще после инсульта ах да он их перенес два,ты бы выжил после инсульта и читал бы реп?а он мужик самый настоящий т.к других я не встречала,и ты действительно ему даже в домохозяйки не годишься,так что помойку залепи и наблюдай за Максимом в тихую завидуя..отвечать тебе не буду,что я тут написала только истину и правду,чмошник
Да только пруфов у него нет про наш разговор и уходит он в пиздобольство

Добавлено через 19 минут 25 секунд
-Цитата от Савко Посмотреть сообщение
Слушай сюда придур с маленькой писькой,ты завидуешь Максу и это так, он можно сказать добился чего хотел а ты своим беспонтовым высером ничего не добился и не добьешься,так что слушай..ты бы выжил бы вообще после инсульта ах да он их перенес два,ты бы выжил после инсульта и читал бы реп?а он мужик самый настоящий т.к других я не встречала,и ты действительно ему даже в домохозяйки не годишься,так что помойку залепи и наблюдай за Максимом в тихую завидуя..отвечать тебе не буду,что я тут написала только истину и правду,чмошник
И вообще похуй на рэп, он себя ведет как чухло. мне похуй на его недуг в данной ситуации, изначально я незная что из-за болезни он не может лучше написал что рэп говно. Но потом относился лояльней, но вот пиздеж.


А да и кому я объясняю,ебаной ботне, пшла нахуй.


Последний раз редактировалось t-tein, 3 мая 2020 в 13:17.
offline
Ответить с цитированием