Показать сообщение отдельно
WOODYXXX
новый пользователь
Аватар для WOODYXXX
Сообщения: 260
Регистрация: 04.03.2020
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 17:54
  #50 (ПС)
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
а знаешь почему ты боишься сливать на этот сайт свои трэки,так тебя засрут тут чмо ты обоссаная,я таких как ты опускаю либо словом либо свою мочу даю выпить это полезно для тебя поверь,а так да титеря ты мне даже в домохозяйки не годишься,если я узнаю сука что это ты Никита я без разговоров на тебя в суд подаю и я выйграю это дело,понял сученышь??а на х..будешь посылать свою маму праститутку понял меня титеря??
не поэтому, просто не вижу смысла сливать батловые работы на аудиторию которая не вкурсе контекста) И я не Никита, вы уже заебали с этимю. так что парень успокойся, ты возможно на меня отреагировал из-за того что спутал с каким-то Никитой. так что угомонись.


P.S. ты понимаешь что чтобы в суд подавать ты должен так же не переходить на оскорбления ибо и тому и тому пизды вкатят
Блин парнишь,какой же ты наивный,ты что не понимаешь что у меня связи есть где нужно и что я никаких денег не пожалею на адвоката,а то что я угодил на зону это мое дело я отсидел мужиком сделал дело и за него ответил по закону

offline
Ответить с цитированием