Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 19:44
ВКонтакте
  #56 (ПС)
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение

к твоему сожалению я не знаю ваших понятий что там за пруфы??ты сказал что ты не Никита я тебя понял,смысл тогда тебе скидывать переписку??я за свои слова всегда в ответе и в рэпе и по жизни,ты что до меня доебался??если надо я тебя вычислю не беспокойся а может еще перед тобой отчитываться у кого там кто умер??
Ок, подытожим тогда. Пруфы - доказательства/подтверждения. Смотри ты на меня погнал из-за вашей переписки с каким-то Никитой, и из-за того как общаюсь с твоими людьми которые как бы по тупому сказано не было сами в купе с моей реакцией провоцирует начала вереницы взаимных оскорблений, так ведь?
Для тебя тут претензия была только из-за твоего сказанного в ходе нашего диалога.
Есть один момент конечно вне этого, но я тебе его сказал, по этому поводу можешь мне написать в лс в вк (ссылка есть в предыдущих сообщения) и мы можем конструктивно поспорить или в какой нибудь тут пизделке на форуме провести аж дебаты. (пс. : вред и польза фитов за деньги для культуры и можно ли при этом оставаться за культуру).

Если хочешь действительно конструктивное мнение: то ты списываешься учитывая поток треков который ты пишешь и то что ты между ними уже строки начинаешь повторять это не есть хорошо для тебя же самого.

На будущее по поводу того что кто-то умер кто-то заболел и т.д и тп. если человек не знал и как-то оскорбил можно не наезжая по поводу того что не знал, а просто сказать. это сложно, но никто не виноват в неведенье (в оскорблении - да), так же как и ты не знал что, спутал меня с Никитой.
Да я тебя понимаю,только не надо говорить за меня меня не зная,ты можешь только от кого то что то там услышать и все,мы не поняли друг друга это понятно,а то что ты писал мне что я не могу тип говорить правду в своих трэках??я поднимал культуру когда она нуждалась в помощи и в рэпе и по жизни могу назвать тех кто старше меня сынками,это правда,а копать под меня и под меня это шляпа,я вообще слухам не верю и тебе не советую,просто я всегда за мировую был есть и дальше плыву этой тропой,надеюсь ты меня тоже поймешь и я начинал в рэпе еще с кассетных магнитофонов а кто то на бабинах,мне уважения достаточно и в рэпе и по жизни..ты просто меня не знаешь
я доволен тем что мы во многих моментах порешали) успехов)

offline
Ответить с цитированием