Показать сообщение отдельно
Нарубанил страпон
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,752
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 21:53
  #440 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение

ну хоть стонал как братки на казарме или и этого не помнишь?
дурак ты, блять. кто о чём а вшивый о бане

Добавлено через 1 час 28 минут 7 секунд
Я мог бы вам рассказывать совсем другие истории. Как например, что мне было позволено делать. Я мог любую понравившиеся мне шлюху просто забрать себе в любое время. Да хоть трёх сразу, забрать их куда захотеть и на любое время и бесплатно. Но т. к. топик о грустном, по сему и рассказы мои будут соответствующие. Армия первый месяц службы. Кармили парашей, больше это никак не назовёшь. Иду как то по части и увидел карамелька на земле. Вся в песке и без фантика. Я её подобрал и пошёл её отмывать в умывальник. Мыл долго, по тому то горячей воды просто не было. Смыл наверно блять половину, положил её в рот, раскусил и расчувствовал начинку и блять мне показалось, что я в жизни ничего вкуснее не ел. А на гражданке я их ваще за конфеты не считал

Добавлено через 2 часа 3 минуты 5 секунд
Но вы не ссыте, пацаны. Служите. Сраный год без дедовщины и кормят заебись. Ну вобщем это дело ваше

Добавлено через 2 часа 6 минут 33 секунды
Племянник тут с армии вернулся. Всё заебись, ничего страшного. И кормят до отвала и ничего плохова непроисходит

Добавлено через 3 часа 21 минуту 39 секунд
Могу ещё расскать вам, по какой причине я подвязал с этим искусством. На самом деле всё просто. Интернет поднасрал не только кино и музыке, но и нам конечно же. От нас просто отпала надобность, ну и мусора в том числе. Денег я заработал нормально. И аппараты держал. Потом ваще в Испанию жить уехал. Подружка там у меня. У неё пару лет пожил. Заебало всё, вернулся в рашку. Пока здесь. Сын есть у меня. Практически не видимся. Боюсь за его безопасность. Отличник, давольно умный для своего возраста. Живёт в маленьком городе с родней. Матери то у него нет. Разбилась на машине, курица ебаная. 6 лет назад. Такие дела, пацаны

Добавлено через 4 часа 1 минуту 32 секунды
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение

ну хоть стонал как братки на казарме или и этого не помнишь?
Кстати, то лаве было не моим. Чьим, угадай сам, раз такой прошареный. Там было всего 25 процентов моих. Нашли их на утро. Стонали они там нет, в душе не ебу. Я лежал в больнице с переломаными рёбрами и разбитой башкой
Кровосток любишь
Сорян, не в курсе кто это.,но теперь отслушаю.как нибудь. Мои предпочтения, написаны у меня в статусе,еслиф што. И это, ща катал по ночному городу и запалил надпись на доме. Даже фотку сделал, тока она нихуя не получилось. Звучит она так, сколько бухла, делает тебя настоящим?
Ну разви не ахуенно? Ещё на набережной видел одну, тока не запомнил. Но типа. Что вселенной похуй на добро и зло, что мы сами себе придумали. И как мы здесь живём и живём ли вообще, ей тоже совершенно до пизды. Ваще Томск, город студентов как выяснилось. Тут блять вузов только гос. Штук 10 и коммерческих штук 50. Кароче весело тут. Баб красивых, молодых и умных больше чем в Москве. Учитывая тот факт, что здесь всего лям населения. Кароче, пока я здесь поживу. Тут и пондемии нихуя нет. 100чел. Одна старуха крякнула. 20 вылечилось и город закрыт

Добавлено через 28 минут 53 секунды
А по поводу тюрьмы, скажу вам следующие. К ней можно легко привыкнуть. Это как наркотик для дебила и неудачника. Процентов 70,сидят всю жизнь. Хули, за квартиру платить не надо, кормят бесплатно. Ну баб нет, не беда, на воли бабы всё равно не дают. Куча людей, и одноклассники и просто знакомые, после срока на воле не выживают. Родственникам ты нахуй не нужен. На работу нормальную не берут, хату снимать неначто. И что ему остаётся? Бомжевать и голодать? Когда можно просто вновь сесть, где тепло, бесплатно кормят и куча знакомых, которые тебя уважают

offline
Ответить с цитированием