Показать сообщение отдельно
Also
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 00:20
  #4712 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
нтл ахуенная группа. я блять тащусь . ну рифма ахуенная. супер просто. а про пацанов они жизненые темы хуярят. жизненные да жизняк афигеть. ну правда депресняк немного. ну нормально главное что смысла нет нихуя и поэтому особо загружаться не приходится. а биты тебя как ну цепляют? ну да цепляют биты конечно козырные. мелодично ахуеть ну правда малость конечно сэмплы задроченные. ну это у всех так в принципе. вот эти темы они блять у рокеров берут. а еще такая тема у них на концертах мужики в лосинах с гитарами в париках. да это эпатаж однако. это ж блять не каждому под силу. это ж в москве не всегда так бывает. а для задроченного новосибирска. ну думаю для местной деревенщины нормально покатит шоу, искры поджигают, феерверк запустят, мужики поскачут в лосинах, народ думаю попруха. а как вам девушки в группе нтл? девушки? отпад телки. пиздец отпад. вот особенно вот которая с усами, вот небритая. офигеть. ну вот чисто реально меня прет что нигде такого нет. пиздец оригинально баба - в усах. и толстая. вот у негров суки какието тонкие все худые, а тут есть за что подержаться.
Эксперт-меломан похож на астронома без телескопа, который видит далекие галактики только тогда, когда ему о них рассказали. (c) ЗВЕЗДНЫЙ МАНДАЛОРЕЦ
ты амбассадор звездного мандалорца?

offline