Показать сообщение отдельно
Smoking Cheese
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 11:46
  #168 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
ну уязвимость, это например вот что.

не жди, меня мама. хорошего сына. твой сын не такой как был вчера.

меня, засосала. опасная трясина. и жизнь, моя вечная, игра.

поётся в известной песне. так вот, если человек провалился в матрицу, он попадает в состояние когда он находится в сновидении, и не может проснуться. значит, его в нашем мире уже нет, он в мире ином. но - ещё не умер. это не смерть. а в нашем мире, осталось его не живое говорящее тело. оно ходит, говорит, работает, но оно - не живое. в нашем мире. и оно передаёт в наш мир, послания от того живого человека который в матрице.

если бы он вышел бы из матрицы, это означало бы что он - проснулся в нашем мире, вышел из того мира, мира иного. и в тот момент когда он проснулся бы, в нашем мире, глаза его не живого говорящего тела, из не живых, превратились бы в живые.

пробуждение. так вот, то что любой живой человек, в любую секунду может провалиться в матрицу, так что от него в нашем мире только чучело останется, это и есть уязвимость.

в нашем мире, не живые говорящие тела мразей матрицы, говорят на двойном языке. говорят одно, а имеют в виду другое. язык лжи.
почему ты уверен, что ты сам не неживое говорящее тело?

пишешь ты как раз как многотельный. если ты в мире осознанных сновидений, то ты сам об этом не знаешь. веришь в свою ложь. тварь.

вот взять романа трахтенберга - он умер или возродился? подумай над этим

offline
Ответить с цитированием