Показать сообщение отдельно
ДимонYNWA
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2020, 19:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #69 (ПС)
Я хз как комментаторы тут борются с позывами, я бы так не смог
И когда начал бросать, мне летёха поведал рабочую мудрость от себя - НЕ БОЙСЯ НИКОГДА СОРВАТЬСЯ. Если очень захотелось покурить - покури. И бросай дальше, как будто этого и не было - это наверное единственный реально годный совет с курением. К 5-6 срыву уже перестаешь получать каефы от сижки и запах становится противным до тошноты. Просто отвращение само появляется, изи вин

Ну вообще это наверное больше психология, а бросать получается когда это не враг, а тупо похуй

Есть тру стори, но суть в том - что 1 раз бросил и все сразу поменялось
Показать скрытый текст
Лет 5 курил. Попал в армейку - с сигами проблемы, сразу бросил. Было сложнее от привычек отвыкнуть, чем от желания. К концу службы стало по проще, хотел опять начать, но местные сигареты стали пиздец противными. Года полтора после армейки еще не курил. Потом закурил.
Стал чувствовать вкусы каждых фирм свои, чего раньше не было, и еще как охуенно горчит бумага. Перешел на тонкие, где ее меньше. С тех пор могу не курить по два дня выходных, потому что в магаз впадлу идти

На 2 недели бросал часто уже. Бывало на месяц уезжал, сигарет не брал,через день и не вспоминал (выгодно+)
На смену иногда пачку забываю, вариков нет достать - хера забиваю. Вспоминаю что курить хочу, когда уже с цеха выхожу. И только когда на работе стрессы начинаются - очень блять хочется перекурить, но желание вместе со стрессом уходит.


У меня силы воли чуть поменьше нихуя, сам себя никогда заставить не мог. Первый раз в армейке получилось с успехом с месяц не сорваться, и то сорвался бы, если б норм сиги были.
Сейчас с чисто психологической привычкой к этому. До того как первый раз бросил - дохуя раз пробовал, пол дня держался с охуенными загонами. Думал никогда не смогу.
Не знаю, почему так легко стало теперь, но усилий над собой нет

offline
Ответить с цитированием