Показать сообщение отдельно
Гвоздь.
Шокк педорас
Аватар для Гвоздь.
Сообщения: 2,510
Регистрация: 24.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 10:21
  #341 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
Да вы охуели. Пиздец, Ева Киф разьебала так, что у кучки душнил с раздела сфинктеры расплавились от негодования, а теперь сидят и агрятся. да еще и на умняке и текст обсуждают, который по рофлу написан, какие же вы скучные и нудные тут все, я ебал. Вы еще как СейМяу начните декодинг делать, блять
ты не вник в суть похоже, лично у меня к ее тексту вопросов нет, он просто слабенький.
вопросы у меня к вызывающему поведению, которое ничем не подкреплено.
представь себе, что ты ебаный дрыщь, который тяжелее ложки ничего не поднимал, заходишь в додзе и говоришь, что ваше карате хуйня полная и кроме как в бою с другим каратистом ничем не поможет. вот где то так
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
тут клуб элитарных пидарасов слипшихся паровозиком в обоюдном нахваливание
хд.. а не могло ли, случайно, так произойти, что так и есть на самом деле, но признание этого невозможно в силу навязываемого мнения большинством об обратном?
Показать скрытый текст
Упрощённее сказать, например, цензура на цензуру или долбанись в очко, чтоб доказать себе, что тебе это действительно не нравится, типа того
все может произойти, но лично я с этим не согласен. =)
Ну это ты уже из крайности в крайность бросаешься. Не совсем удачный пример ты привел. Во первых это баттол, а не кружок поэтов, чтоб тут любезностями обмениваться. А во вторых, не вижу, чтоб она помимо стихов в сообщениях кого-то помоями поливала и выебывалась на каждое сообщение в отличии от выше отписавшихся в постах. очевидно же, что это все по приколу она написала, будьте проще, че ж вы в серьез воспринимаете то так все. Ну твою позицию я услышал.

offline
Ответить с цитированием