Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 10:39
ВКонтакте Instagram
  #344 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
все может произойти, но лично я с этим не согласен. =)
смотри какая гадость получается:
с одной стороны, ты не можешь верить во что-либо, без подтверждения этого твоим окружением
с другой стороны, ты можешь только верить, что их подтверждение не является зависимым или целенаправленным относительно тебя самого
Получается, по сути, твоя самооценка ничем не отличается от например живого или иванова, а в данном контексте, ева находясь с тобой в равном положении, принижена твоим предвзятым мнением исключительно на основе твоей веры в то, что ты в чём-то разбираешься.
Показать скрытый текст
я, например, кроме имхо, ничего толкового в вашей критике не услышал, а ругаться-то не лень?
если проследовать с тобой в эту сторону, то выходит что все это мероприятие лишено какого либо смысла, либо придется согласиться, что был бы я в судейской коллегии например - мое мнение резко стало бы весомей, что как мы оба понимаем тот еще абсурд
резонно, хотя нет ни одного судьи, который опровергнет тот факт, что судит исключительно исходя из собственных предпочтений. Ты же в отличии от соревнования просто выносишь приговор не мотивируя его ничем, что, судя по всему, так же легко выполнимо, как и рифмование на глаголы. Тебе должно быть стыдно заниматься этим, если ты действительно считаешь себя в праве указывать людям на их огрехи

offline
Ответить с цитированием