Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 11:09
  #2395 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
А там хуй его знает, возможно оформи она этих людей в легал, то просто не будет иметь возможность продолжать вести дела. У нас же куча людей работают в серую не потому что они прям злодеи уклонисты, а потому что вынуждены так существовать, что бы не улететь в минус.
Это да, согласен.

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
И да особо бесит тот цинизм с которым правящий клас рассуждает об этой проблеме, мол пусть дома сидят водку пьют вы же об этом всегда мечтали, мы же руские нас ебут а мы крепчаем или когда какая то депутатка во время митинга в на кавказе орала мол бейте этих гадов, а то ведь совсем ахуели. ну да ахуели повылизали с голоду на улицу оставшись без работы. То есть они даже не пытаются вникнуть в проблемы людей, просто похуй. Ведь мы же не бомжи уже должны радоваться так?
Ну правящий класс у нас да, подзажрались. Здесь еще русский похуизм играет. Властям похуй на народ, народу на властей и на то, что у них возле дома забор шатается. Пока у нас критическая масса в обществе не наберется из вменяемых и ответственных людей, то так и будем жить. Новые поколение получше в этом плане, на них надежда.

offline
Ответить с цитированием