Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 12:21
  #358 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
И вот то, что диссовые рофловые тексты в контексте баттла воспринимаются здесь так лично и люди переходят на личные нерофловые оскорбления - это конечно интересный момент
нет, на прошлом баттле на меня лично было написано множество диссов и большинство из них проходило без проблем, тут скорее дело видимо в понимании самих рофлоф, но это не точно
Маарид, просто тебя возможно диссить можно, ты уж прости

-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение

Выебоны это заявиться в полумертвый раздел когда тот на пике своей активности впервые за несколько лет и настойчиво всем намекать, что у них тут клуб элитарных пидарасов слипшихся паровозиком в обоюдном нахваливание, при этом делая попытки показать - смотрите, я умею лучше, а вы нахваливаете друга друга просто по привычке.
Это дааалеко не бомбежка, озвучиваю свое мнение, даже пульс не участился.
бомбит про всю ситуацию в целом - это когда страница комментов посвящена моему стишку, в то время, когда выше парни просят фидбек, но почти никому дела нет.

При этом про ваш раздел в нем вообще-то ничего нет - это попытка раскрыть тему в стиле дисса, написав по фану про форум в целом по МОТИВАМ треков постапокалипсис и агрессия. И вот то, что диссовые рофловые тексты в контексте баттла воспринимаются здесь так лично и люди переходят на личные нерофловые оскорбления - это конечно интересный момент

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
Да вы охуели. Пиздец, Ева Киф разьебала так, что у кучки душнил с раздела сфинктеры расплавились от негодования, а теперь сидят и агрятся. да еще и на умняке и текст обсуждают, который по рофлу написан, какие же вы скучные и нудные тут все, я ебал. Вы еще как СейМяу начните декодинг делать, блять
салют!
Шалом, сеструля.
Хулиганила на форуме без меня, пока меня не было я смотрю
пхаха, не говори
видели бы, парни, какие жесткие диссы писали на отборе на меня как на судью, думаю, не стали бы так нападать

offline
Ответить с цитированием