Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 11:53
ВКонтакте Instagram
  #364 (ПС)
-Цитата от tweedle Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от tweedle Посмотреть сообщение

К вопросу о проблемах понимания: предложение из пяти частей понял только раза с третьего.
Разве ты где-то увидел претензии с моей стороны к тому, что ты делаешь? У меня уж точно нет никакого права определять и навязывать тебе какие-то правила. И я больше склоняюсь к тому, что и у других такого права нет. Но это мое мнение.
В принципе обе позиции имеют право на жизнь. Как и то, что Волчий - агрессор, раз он кого-то оскорбляет в грубой форме. Так и то, что агрессором являешься ты, потому что Волчий всего лишь выражает свои мысли в доступной ему форме, этическая карта Евы (которая совпадает с твоей) трактует это как оскорбление, и в следствии этого расхождения вы навязываете ему свои правила поведения.
И лично мне показалось интересным отметить, что для не анонимных форумов более присущ второй вариант поведения.
Думаю, ты правильно понял с первого раза, но так как ты об этом факте написал мне, говорит, что ты пытался выудить из этого что-то интереснее того, что я имел в виду в силу твоего путанного и в отличии от того же Волчего непоследовательного рассуждения.
Разве ты где-то увидел, что я интересовался твоим мнением? Большинство троллей компенсируют интеллектуальную составляющую попыткой банально запутать собеседника, если я обращаясь к Волчему сложно выразился, я добавил пояснение к своим словам, почему именно так и в связи с чем. В твоих высказываниях ты делаешь выводы обо мне и о Волчем и нещадно их развенчиваешь, это смешно, но на третий раз превращается в скучную рутину.
Смотри как звучит формулировка:
-
И лично мне показалось интересным отметить, что для не анонимных форумов более присущ второй вариант поведения.
Я это слышал, но в третий раз, это выглядит так, словно тебе очень хочется меня в этом убедить, мне не интересно твоё мнение, о чём я тебе ответил сразу, ты не понимаешь, что тебе отвечают?
Да, внезапно у меня присутствует логический аппарат и некая база, и, исходя из этого, выводы делать я могу.
Честно, очень стараюсь вникать в написанное тобой, но сложные предложения мне тяжело даются. Если я правильно понял, ты считаешь меня троллем, чье мнение тебе не интересно.
Ты думаешь, что мнение может быть озвучено, если только оно тебе интересно?
Мнение может быть озвучено и даже не обосновано, но ты же не надеешься, что я ничего на него не отвечу? Или ты искренне надеешься, что я промолчу, потому что ты будешь своим мнением меня глупо дидосить, повторяя его по нескольку раз?
Внезапно, у тебя есть логический аппарат, мои сообщения ты не понимаешь, путаешь очевидные высказывания с собственными домыслами, но упорно продолжаешь вести со мной диалог, скорее всего у тебя его внезапно нет

offline
Ответить с цитированием