Показать сообщение отдельно
tweedle
новый пользователь
Аватар для tweedle
Сообщения: 80
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Зазеркалье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 12:03
  #370 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от tweedle Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

Думаю, ты правильно понял с первого раза, но так как ты об этом факте написал мне, говорит, что ты пытался выудить из этого что-то интереснее того, что я имел в виду в силу твоего путанного и в отличии от того же Волчего непоследовательного рассуждения.
Разве ты где-то увидел, что я интересовался твоим мнением? Большинство троллей компенсируют интеллектуальную составляющую попыткой банально запутать собеседника, если я обращаясь к Волчему сложно выразился, я добавил пояснение к своим словам, почему именно так и в связи с чем. В твоих высказываниях ты делаешь выводы обо мне и о Волчем и нещадно их развенчиваешь, это смешно, но на третий раз превращается в скучную рутину.
Смотри как звучит формулировка:

Я это слышал, но в третий раз, это выглядит так, словно тебе очень хочется меня в этом убедить, мне не интересно твоё мнение, о чём я тебе ответил сразу, ты не понимаешь, что тебе отвечают?
Да, внезапно у меня присутствует логический аппарат и некая база, и, исходя из этого, выводы делать я могу.
Честно, очень стараюсь вникать в написанное тобой, но сложные предложения мне тяжело даются. Если я правильно понял, ты считаешь меня троллем, чье мнение тебе не интересно.
Ты думаешь, что мнение может быть озвучено, если только оно тебе интересно?
Мнение может быть озвучено и даже не обосновано, но ты же не надеешься, что я ничего на него не отвечу? Или ты искренне надеешься, что я промолчу, потому что ты будешь своим мнением меня глупо дидосить, повторяя его по нескольку раз?
Внезапно, у тебя есть логический аппарат, мои сообщения ты не понимаешь, путаешь очевидные высказывания с собственными домыслами, но упорно продолжаешь вести со мной диалог, скорее всего у тебя его внезапно нет
Стоп. Давай исходить из того, что ни ты, ни я не являемся троллями. Мы с тобой два взрослых человека - зачем нам с тобой таким заниматься?
Значит я считаю, что мы искренне выражаем свое мнение и не преследуем каких-то скрытых целей.
Я вроде как чувствую какой-то конфликт, и похоже он возник из-за недопонимания. И поэтому тезисно:
1. У меня претензии к тебе в принципе отсутствует. Ты для меня просто человек с форума с интересным стилем общения и своим мнением.
2. То, что я не всегда понимаю то, что ты пишешь - моя проблема. Это же я не понимаю.
3. Мнение у меня есть, но оно не оценочное и не обращенное к тебе лично. Это больше рассуждение о том, как внутренние убеждения человека влияют на окружение и выбираемый им стиль общения

offline
Ответить с цитированием