Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 14:07
  #35 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Я сам честно говоря за всей пердой не слежу, так ктото заезжий по мелочи может новостями поделится. В крупных конторах все более менее стабильно, работа есть, удаленку кому надо хуйнули. Что у производственников - хз, но вроде пашут ребята. Денег щас срезают на уровне премии, оклады пока не режут тем, кто при работе, кто без удаленки - срез оклада на 30 процентов. Про другие сферы не в курсе. Хач магазы работают, жизнь есть в общем
у меня пока что, примерно, так же.. работы даже прибавилось.. все резко поработать стремятся и заебать меня в край.. надеюсь, все не так страшно закончится для уютных кофеен и местечек с вкусной едой, что так любил.. надеюсь на максимально быструю адаптацию к новым условиям.. и, конечно, посильную помощь имперских..
Ну я например поддерживаю любимые кафехи заказом с доставкой работа есть, но протоколы доступа и безопасность крайне режут возможности по сравнению с тем, что я имел в офисе. Работы также дохуя, плюс анкетирование не болен ли, которое ОБЯЗАЛИ проходить до 11 утра ахах. Я больше филонить стал дома то, половину задач в принципе не могу выполнить. Жду когда чо. Диссер вообще хз как защищать когда и что. Ну это из личного.
Технари прыгают в другие структуры, сокращения есть и будут (но я модный спец, меня не турнут пока).

Помощи не жду, россия матушка научила выкручиваться своими силами володимир правитель далеко от народа, возвышенный он

offline
Ответить с цитированием