Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 14:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #36 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Я сам честно говоря за всей пердой не слежу, так ктото заезжий по мелочи может новостями поделится. В крупных конторах все более менее стабильно, работа есть, удаленку кому надо хуйнули. Что у производственников - хз, но вроде пашут ребята. Денег щас срезают на уровне премии, оклады пока не режут тем, кто при работе, кто без удаленки - срез оклада на 30 процентов. Про другие сферы не в курсе. Хач магазы работают, жизнь есть в общем
у меня пока что, примерно, так же.. работы даже прибавилось.. все резко поработать стремятся и заебать меня в край.. надеюсь, все не так страшно закончится для уютных кофеен и местечек с вкусной едой, что так любил.. надеюсь на максимально быструю адаптацию к новым условиям.. и, конечно, посильную помощь имперских..
Ну я например поддерживаю любимые кафехи заказом с доставкой работа есть, но протоколы доступа и безопасность крайне режут возможности по сравнению с тем, что я имел в офисе. Работы также дохуя, плюс анкетирование не болен ли, которое ОБЯЗАЛИ проходить до 11 утра ахах. Я больше филонить стал дома то, половину задач в принципе не могу выполнить. Жду когда чо. Диссер вообще хз как защищать когда и что. Ну это из личного.
Технари прыгают в другие структуры, сокращения есть и будут (но я модный спец, меня не турнут пока).

Помощи не жду, россия матушка научила выкручиваться своими силами володимир правитель далеко от народа, возвышенный он
так же делаю, стараюсь свои любимые места поддерживать заказами.. проблема только в том, что не все работают на доставку и не все возят из центра в спальные районы.. так же немного рассеян в выполнении задач, просто потому, что рассинхрон с другими бойцами, много недопонимания и косяков на удаленке.. время отклика увеличено.. без присутствия некоторые вопросы просто тяжелее решать.. спец я не модный, но как и ты, научен, что полагаться на себя только в этом мире стоит.. но пора бы и помочь малому и среднему бизнессу все же.. люди годами выстраивали и получали то, что имеют, не пиздили миллиардами, горбатились, налоги платили.. а то только УБЭП натравливают и выжимают все соки.. и бесконечные проверки, которые ебут хлестко и без разбора..

offline
Ответить с цитированием