Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 14:51
  #44 (ПС)
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
у нас у конкурентов зп срезали на 70% до сентября
у них зпшки были нехилые, побольше наших процентов на 15-20 и народ получал по 80-120к что для провинции очень много. понабрали в ипотеки охуевшие хаты с платежами по 25к, тачки брали не приоры, а тигуаны, в общем потребление типичного среднего класса. а тут хуяк, двадцаточка в месяц как у всех крестьян
жопу рвёт у всех разрабов ебучих, тестировщиков и прочего отребья айтишного.
мозгов нету, все лаве проёбывали, финансовая подушка отсутствует напрочь.
Показать скрытый текст
ну а мы хули, контора в группе нлмк, нам похуй, металл куётся, лавешка мутится
я о подушке начал думать только в начале января, когда начал инвестировать в фондоый рынок, но тут хуяк, карантин, пандемия, путен... много не накопил, но сейчас уже проедается потихоньку подушечка...дальше видимо кредиты, долги, грабежи караванов...
А тебе скока лет то? Я с 25 годиков начал себе подушку надувать

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

так же делаю, стараюсь свои любимые места поддерживать заказами.. проблема только в том, что не все работают на доставку и не все возят из центра в спальные районы.. так же немного рассеян в выполнении задач, просто потому, что рассинхрон с другими бойцами, много недопонимания и косяков на удаленке.. время отклика увеличено.. без присутствия некоторые вопросы просто тяжелее решать.. спец я не модный, но как и ты, научен, что полагаться на себя только в этом мире стоит.. но пора бы и помочь малому и среднему бизнессу все же.. люди годами выстраивали и получали то, что имеют, не пиздили миллиардами, горбатились, налоги платили.. а то только УБЭП натравливают и выжимают все соки.. и бесконечные проверки, которые ебут хлестко и без разбора..
Кстати да - все теже проблемы при работе возникают.
По поводу остального - я не могу это оспорить, это неправильно, да. Но это было всегда как минимум странно это не предвидеть
можно предвидеть потерю работы, но никак не тотальный карантин и ограничения такого уровня, которые сковывают тебе руки.. обычно, потерял работу и крутишься-вертишься, а тут че? не факт, что без должного ухода все эти маленькие колесики заработают так же сразу же после хуеты этой ебучей.. да и похуй.. я - вода.. всегда философски смотрел на житуху.. могу и на 30 кусков прожить, в случае чего..
Не, я к тому, что в возникновении всякой хуеты наша страна абстрагировалась от проблем граждан шо в 90е шо ща нас научили выживать вопреки всему, а мы укоряем страну кек. Мб это и ватничество, но я знаю как выжить. В целом эти знания в современном обществе рудиментарны, но не везде

offline
Ответить с цитированием