Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2020, 15:10
  #93 (ПС)
-Цитата от _13 Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение

Спасибо братка, я знал, что я лучший
МУЖИК, А ЧЕ ТЫ С SAYMEOW НЕ ПИШЕШЬ СОВМЕСТНЫЕ ПЕСНИ БОЛЬШЕ? МНЕ НРАВИЛИСЬ ВАШИ ФРАНЦУЗСКИЕ ВОЙНУШКИ

_13, ДЕНИС, ТЫ ЖЕ ДЕНИС? А ТЫ НЕ БРОСИЛ СТИХИ ПИСАТЬ? СБОРНИК УЖЕ ВЫПУСТИЛ?
я ж не леха никонов, чтобы сборники стихов выпускать. лет пять толком ничего не писал, кроме как раз в год что-нибудь нафристулить. вот недавно снова пробую это грязное дельце, идей вагон нааккумулировал, программу минимум -- дойти до n-стадии плей-офф выполню, а дальше -- как пойдет.

а ты там как? записал какой-нибудь микстейп? что сделал для хип-хопа в свои годы?
В прошлом году начал 3-х месячные мини-релизы, в месяц по 7 песен и типа за сезон микстейп. Так как-то удобнее получается. В итоге, только один раз выдержал марафон за 3 месяца. Столько мыслей нет.
В марте выпустил релиз, в Апреле уже проебал. Май пока тоже идет как-то напряжно.
А че ты же там писал хорошо, победитель, судья именитый, надо было идти по стезе))
Щас бы гострайтил для Ельника и Зачеммне, глядишь Айт бы им респектосы выписывал

-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
даже не удивлён, что мой текст не разбит на абзацы, хотя у большинства других рядом всё хорошо с форматированием

другое дело, новыми красками заиграла работа
Вот, кстати, заиграла.
А ты схуевничал в этом раунде, кстати

-Цитата от za4emmne Посмотреть сообщение
Из забавного кроме ельника и гуся мне понравился Топкомментатор, из типа серьезного - Ирина Тихонина, кажется, и человек с ником Это я - Веничка. Забавно было его читать вчера, в день 30-летия смерти Ерофеева.

А так - чот много нудятины прям - некоторые тексты смотришь и прям, не знаю, Гомер или там Державин
Забавно, что таким слогом еще пишут.)
Я тоже это заметил и, если бы судил, сливал бы таких почтенных господ даже не дочитывая. Еще столько гротескных работ, что просто удивиться и потом удивиться еще раз


Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
мож ну их нахуй эти стримы
я тут уже третий час ебусь, пытаюсь настроить
OBS Studio и там все интуитивно понятно. Чего тебе подсказать?


КСТАТИ, МУЖИКИ, МЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЕЩЕ НЕ ВЫЯСНЯЛИ КТО ПИДОР

offline
Ответить с цитированием