Показать сообщение отдельно
Тубус
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2020, 15:57
  #97 (ПС)
-Цитата от Кирилл dh Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Сегодня стреам в 12 ночи по Москве от меня на ютабчике. Все велкаме.
Показать скрытый текст

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от Деликт Посмотреть сообщение
Никакого дизреспекта к Тенри, но кто-то же должен его покритиковать. Не понимаю, в чем крутость. Идея с котом Шредингера не нова, это не значит, что она плохая, это значит, что она не приводит в восторг. Расстроился, когда узнал, что «гроб любого цвета» — всего лишь перефразировка, прикольная строка. «Ты ни жил, ни умер» - было похожее у Пиэма, опять же, это значит лишь то, что фраза не нова, не вызывает бурной реакции. Итого, по всем находкам появляется определенное сомнение, из-за чего портится ов. Про гоголевскую шинель и горькое дно не понял (типо, просто отсылка к «На дне» Горького? Тогда, тип, ну ок, но не «офигеть какой панч»). Техника — средняя, автор просто не на этом делает акцент в творчестве. Но строчка «каков же черт, сученок», серьезно? «каков же глупыш, дурачок», «какой же идиот, имбецил», по-моему, некрасиво. Хз, не очень понравился стих.

*Сообщение написано из-за бомбежки автора, после того, как Флешмоб поставил 10*
Браток, ты бы видел, за что 10ку на неофе ставят))
поэтому судей и 10 - ме нравиться в стихах одно, другим - другое. Этот текст оч хорош и я кстно пытался до чего-то доебаться, но не смог. Ну кстти пол сученка пожалуй соглашусь.
кстати сегодня марафон стреамов по ходу намечается, в 18:00 Качмар стримит судейство неофа, в 22:00 вроде Лоупи намеревался застримить, ночью ты
Ты будешь?
Начните вразнобой - с 3 части) А то устану ждать оценки

offline
Ответить с цитированием