Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2020, 07:25
  #129 (ПС)
-Цитата от _13 Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

В прошлом году начал 3-х месячные мини-релизы, в месяц по 7 песен и типа за сезон микстейп. Так как-то удобнее получается. В итоге, только один раз выдержал марафон за 3 месяца. Столько мыслей нет.
В марте выпустил релиз, в Апреле уже проебал. Май пока тоже идет как-то напряжно.
А че ты же там писал хорошо, победитель, судья именитый, надо было идти по стезе))
Щас бы гострайтил для Ельника и Зачеммне, глядишь Айт бы им респектосы выписывал


КСТАТИ, МУЖИКИ, МЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЕЩЕ НЕ ВЫЯСНЯЛИ КТО ПИДОР
Я чота думал, что ты юморишь и иронизируешь, да какой там хорошо, Жень. Говно как писал, так и пишу, с единичными случайными попаданиями. Работа без выходных не оставляет творчеству шанса. Я еще в спорт ушел, лол, вовремя, в 25-26 лет занялся американским футболом. Играю за Воронежскую команду в чем-то вроде чемпионата России.

Ебать ты задал себе ритм. Это же не работа -- вдохновение челленджам не подвластно, ящитаю.

-
тхт это римминг, в тхт нужно скримить
а в поэзии и подавно
Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние! - Говорил Саша Пушкин))
Нормально ты писал. Здесь много кто лучше пишет, чем в рэпе пацаны, но если бы еще все пели или читали, то заебано бы было.
Я когда на месторождении работал, то тоже думал, что работа виновата. Потом оказалось, что какой бы работа не была, все равно надо просто садиться и писать, тогда и будешь писать. ВОт и челленджи

-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от za4emmne Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение

Не понял тебя))
По-моему, он говорит - пидоры вы и писать не умеете
Он че охуел?
-Цитата от za4emmne Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
В марте выпустил релиз, в Апреле уже проебал. Май пока тоже идет как-то напряжно.
А че ты же там писал хорошо, победитель, судья именитый, надо было идти по стезе))
Щас бы гострайтил для Ельника и Зачеммне, глядишь Айт бы им респектосы выписывал



Вот, кстати, заиграла.
А ты схуевничал в этом раунде, кстати
Не понял тебя))
По-моему, он говорит - пидоры вы и писать не умеете
Я АХУЕЛ ВЧЕРА НА СОЛНЦЕ, ТЕПЕРЬ УСЫ КРАСНЫЕ ПИЗДЕЦ И ЗУБЫ МОКРЫЕ

А, кстати, да, схалтурили же вы оба

ПАЦАНЫ, МЫ ВЫЯСНИЛИ КТО ПИДОРАСЫ

offline
Ответить с цитированием