Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,132
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2020, 10:35
  #1753 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
извини, но ты сбросил лютый ливер. это будет скрипеть как дедовский ммвз максимум после первого сезона
Да за эти бабки хуй найдёшь нормальное...12 к. Бу чисто искать в идеале...сейчас в карантин,думаю,найти можно,кому жрать нехуй,продадут.
Трек 3700 11го года модель 12-14к стоит и гоняет без отклонений 10 стабильных лет. Если есть 25-30 то можно его-же 2014го модель брать, у самого такой седьмой сезон без единого скрипа пилит тогда как у некоторых кентов карбоновые кубики по 2000$ за б/у уже поразлетались. так-то я против дорогих велов


Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
извини, но ты сбросил лютый ливер. это будет скрипеть как дедовский ммвз максимум после первого сезона
мне допизды ибо я 5 лет на лютой параше отъездил которая последний год скрипела как мрась. мне похуй. пока у меня нет возможности купить вел за большую сумму тем более мечту — Kross.

что лучше есть вел (Похуй какой) или нет вела? вопрос очевиден. так что сними седло своего железного друга и присядь обдумай ситуацию
научись с людьми разговаривать черт дырявый

offline
Ответить с цитированием