Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2020, 20:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1762 (ПС)
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
я не в курсе что там такое с тобой происходит, но по факту то я тебе толковый вел посоветовал по твоим деньгам, на что ты начал бурагозить а сейчас вообще хз что ты несешь. не хворай вобщем
по факту вот как бы. не пизди

-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
извини, но ты сбросил лютый ливер. это будет скрипеть как дедовский ммвз максимум после первого сезона
это не «я тебе толковый вел посоветовал»

бюджет 12к. ни одного трека ты не найдешь. а из-за океана или с другой планеты вел тащить яебал.

закрыли тему. прости извени вся хуйня не хочу срач устраивать всио я сдался слился проегарл и т.п.

про замок то расскажи
так ты реально ливерные велы выбрал, что тут не так? я тебя чем-то задеваю этим кроме как тем что даю понять что это брать не стоит? в верху написан 3700 трек 11го года модели за 12к, или ты не видишь? вот https://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/5524/trek-3700/ например
вот ругаться с тобой или что? на первую зарплату телескоп тебе чтоли покупать

хуй знает ваще.

долбоеб

иначе никак.

сука там капсом красными буквами написано нет в наличии

лютый ливер у тебя в голове. потому что по факту велсипет более хуевого качества чем стесл навигатор скрипеть начал только через три года. имея больше уязвимых для скрипа мест. это факт. я это проходил. и три года меня та хуйня устраивала более чем даже не учитывая что нет возможности владеть не батареей на колесах.

я писал так же что я смирился что опять у меня будет чугунный велсипет а не люминивый.


ну ты ж такой же дурак блять как и тот что писал что тапки мои из спортмастира хуйня. за свою цену это золото блять а не находка

всё забудь нахуй всё что я тебе писал кроме просьбы рассказать за ситуевины в городе с замком и тросом. больше мне от тебя ниче не нужно и пропусти это мимо своего чердака. пожалуйста

offline
Ответить с цитированием