Тема: 5G: Когда?
Показать сообщение отдельно
somnitelen
_
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,388
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2020, 13:04
  #38 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
какова рациональная идея у человеков, которым не нравится 5г?

давайте запретим? ну давайте запретим телефончики, компукторы, любую электронику по сути, можем еще кстати солнце тогда ебануть, не ну а хули оно излучает-то блядь, попутало совсем

нас хуй проведешь, мы блять бывалые сопротивлятели прогрессу, назло маме не только пальчик можем отморозить так сказать

если вы видите в интернете пост человека, который пиздит вам что 5г вредно - смело называйте его лицемерным пиздаболом, хотя бы просто потому что этот человек пользуется интернетом

такие дела котятки
Здравый смысл. Ты изучи вопрос, прежде чем писать

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
ну мне вот например не удивительно что в моем круге таких долбоебов нет и не может повстречаться

от последней поеботы где такая инфа могла мелькнуть в обрабатываемой мною информации это паблик типичный воронеж на почти 400к долбоебов и я отписался.

новости только у лебедева в телеграмчике минут пять могу посмотреть ито настоебывает хуйня и просто охота включить музыку в том же ютабчике

меньше знаешь крепче спишь.
Я тебя на форуме лет пять вижу и ни разу не был согласен ни с одним твоим постом, так что ты просто в очередной раз подтвердил, что я остался верен себе
изучить вопрос чего?
я вижу, что какой-то долбоеб насмотрелся документалок и сразу преисполнился, мам смотри я нитакой, волны это вам не хуй собачий

ну и "здравый смысл" это просто такой уход от ответа, чисто на мудрецах ебать, свысока ответил, по делу нихуя не сказав

жить дебилом тяжко, понимаю, братик

offline
Ответить с цитированием