Показать сообщение отдельно
Хохол A.K.A.ЁБА
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,837
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 11:08
  #2515 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Браслет, помойка ебанная

-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

ну у нас и много мед цетров платных, думаю как и во многих других странах. если ты туда придёшь, то конечно платно.
а если так увезут в больницу, то бесплатно вообще.
Не, не в платной, а в поликлинике я имел ввиду.
Вызываешь врача на дом, он послушает лёгкие, если услышит что-либо – даст направление на КТ, в случае если обнаружат повреждения, пришлют на дом бригаду в модных костюмах они возьмут мазки.
Потом ждёшь 2-3 дня, если не перезвонили значит всё ок.

Это бесплатно, но геморно.
Вчера матери скорую вызывал батя, температура неделю не спадает ,дак вот никакого гемора приехала скорая врач послушала выписала лекарства ,взял мазок из носа и изо рта оставила телефон .В общем ОРВИ поставили запущенное ,так что не знаю в чём гемор .

Добавлено через 16 минут 1 секунду
.Я тут знаете ещё что не понимаю вот сейчас там медуза ,мбх там всякие говорят что власти замалчивают число жертв .На что как бе была такая ответка мол ковид был ,но допустим умер человек от каких то проблем с сердцем и по этому смерть человека не вносится в число жертв ковида ,вроде логично .А допустим в США Илон Маск говорит нужна точная статистика жертв от ковида ,а то если человека съела акула и нашли его руку, а он был заражён т то он вносится в список смертей от ковида.

offline
Ответить с цитированием