Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 13:35
  #52 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение

ок
но на вопрос не ответил ты, если решил именно на мои слова ответить
А твой вопрос был не реторическим?
Его задержали у себя дома. За то что он не хотел сдавать анализ на Ковид. Это то что проявляется на материальном плане, а на тонком плане он совершил обряд который запечатал некоторых сущностей в огненый круг. Идти до Москвы ему не обязательно физически, он туда уже дошёл, ты же знаешь о нём, вот, Боня желчью плещет в его сторону... И не он один. Видишь какую операцию организовали по его задержанию, костью встал в чьём то горле.
Я в твою сторону негатив направил, на того поехавшего мне похуй совершенно. Шаман кинг блять
Да ты пиздабол, начал ты с чего?
Негатив он направил, а он к тебе бумерангом и вернулся. Тыж сам начал говорить что то там про Шаманов, что мол они проблемы сибири... Тебя никто за язык не тянул. Я тебе всего лишь напомнил, что за такой базар ответить придётся. Я считаю что не справедливо лишать людей свободы, за то что они борятся за свободу. Никто не имеет права задерживать человека за его убеждения. Никто не имеет права лишать человека права на свободное перемещение, никто не имеет права диктовать как кому жить и что кому делать.
https://youtu.be/D8xgE-jVaUg

Мне искренне жаль тех кто ещё не понял кто надел на вас намордники.

offline
Ответить с цитированием