Показать сообщение отдельно
товарищ Tenry
ебу Али-Бабу
Аватар для товарищ Tenry
Сообщения: 2,178
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: Макаров.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 14:29
ВКонтакте
  #340 (ПС)
-Цитата от Андрей Счастье Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Счастье Посмотреть сообщение

Ну хз. Ты мне за велибры рассказывал, у меня до сих пор все ссылки открыты, т.к. осилить не могу. А ты их пишешь.
Каждый раунд ЛТР или около того.
Паблик со стихами уже много лет.
Да и слухи ходят про самый красивый х*й среди текстовиков (правда, тут сомнительно, т.к. слухи распускаешь ты сам)
Короче, очень высока вероятность, что баттл ты забираешь
три плюса получить на отборе не прямо-таки вау, а во втором только двое меня отсудили.
мёртвый паблик на 1к подписчиков, в котором с 2016 по 2020 раз в год что-то появлялось, потому что не писал ничего.
не буду оспаривать разве что про хуй, он и правда топовый, лана роудс просила дикпик в директ даже.

а вообще, это эффект бекхэма, типа топ, только потому что на слуху и проявляю актив в информ пространстве. я, конечно ставлю цель выиграть, иначе зачем приходить ещё, но конкуренция большая и куча сильных писак, которые просто тихо сдают и не пишут что-то типа "тенри сдал, тенри хорош". не, я считаю, что пишу я неплохо, но говорить как о фаворите несколько опрометчиво.
Эффекта Бэкхема тоже не исключаю.
Но для меня, как для новичка, это всё ничуть не позитивнее.
Мой уровень в баттле так низок, что я даже не могу фаворитов определить своими глазами, полагаясь на резонанс вокруг личности в паблике и на форуме.
Это, как бы, вообще не круто
не, я не прибедняюсь, считаю, что при определённом стечении обстоятельств могу выиграть, но есть те, с кем бы не особо хотелось попасть в пару

offline
Ответить с цитированием