Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,900
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 16:44
  #59 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Я не буду спойлерить ты сам узнаешь когда придёт время отвечать. Пока ты сам себе наказание. Тебе же с собой жить. Слушайся своё начальство Боня и носи намордник. Главное запомни. Не тебе меня судить. Ты пыль.

Добавлено через 8 минут 26 секунд
А полёт твоей фантазии только вокруг анального отверстия вращается. Ты сам паходу на баклажаны там приседаешь.
Сказал мне хуйлопан из интернета

Прошу прощения - хуями просвященный хуйлопан из интернета.

По поводу дополнения, ну это не меня тут сэром пидорасом элтонджонкой кличут, что расставляет все точки над и.

Спойлерить, блять, знаток жизни епть. Со мной Нёргл, а вы с шаманами хуйцы сосите на брудершафт. Астральный боец блять.
Гнусный ты обиженный тип какой то оказался, зашёл насрал, фантазмы свои скудные обножил, по теме только свою тупую нетерпимость выразил, лучше проси прощения за то что флудом своим низкочастотным срёшь тут, у самого себя тоже проси прощения за то что повторяешь чей то бред незная вообще его начала. Ты на себя в зеркало посмотри Элтонджон это ты, а ты эЛтожОн . Тебя твой босс обидел что ты решил столько говна тут излить. Успокойся Боня. Не груби я тебе говорю ты же человек взрослый. Это ведь всё тебе же и вернётся.
Ебать ты суровый астральный интернет ясновидящий. Хуй тебе в дышло. Знаток людей, плять. Насмотрится говна всякого в интернете, не разберется нихуя и начинает тут на серьезных щах упоротую дичь свою нести.

Обидел ктото. Ты блять как кисейная дама 16 лет, мечтаешь о мире сидя ночью на подоконнике с винстоном и стаканом малафьи. Отброс ебаный.

offline
Ответить с цитированием