Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 17:08
  #64 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Как я понимаю 5G уже работает. Ты наверное даже у себя дома перед экраном в маске сидишь! Молодец Боня так держать
Ага и бил гейтс мне чип ввел и контролирует меня. Жопоголик несчастный. А все изза того, что знаний у тебя нет нихуя. Вот и веришь во всякие астральные тела, не удивлюсь, если даже регулярно в астрале зависаешь.
Ясно, небось Илон Маск твой кумир, и ты мечтаешь что уже совсем скоро тебя проапгрейдят до кибер уровня повысят до должности более высокого пидараса где у тебя будет больше полномочий и подчинённых для того чтобы разрабатывать более эффективные методики бурения что бы ещё сильнее вампирить нашу планету. Получать похвалы от боссов и самые передовые технологии. Браво, курс выбран правильный, скоро и другие планеты будите вампирить. Ты же надеешься на перенос своего сознания на флэшку. Ты хороший сторожевой пёс Боня.
Нет, илон маск не мой кумир. Как это, блять, вообще связано? И что за поеботу ты несешь? Ты в полую плоскую землю чтоли веришь? Не видишь влияния прогресса похоже? Может ты старовер старообрядец? Нет, ты хуй, который пользуется результатами прогресса при этом его костеря. Ты неуч, который нихуя не понимает, но имеет мнение. Постит тут видосики из ютубчика. Ты грета тунберг - такойже аутичный и зацикленный.

Хуле ты не в землянке сидишь, пидрила, землю не спасаешь? Ты же такой активист обоссаться просто.

В сто раз полезней было бы вместо пиздежа на ххр например гектар тайги засадить. Зуле не стараешься? Ты ж за землю матушку. Я бы тебя за такое похвалил даже. Но нет, ы тут воин света вещаешь за правду вселенскую. Глиномес ебаный.

offline
Ответить с цитированием