Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2020, 04:45
  #2547 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Я тут знаете ещё что не понимаю вот сейчас там медуза ,мбх там всякие говорят что власти замалчивают число жертв .На что как бе была такая ответка мол ковид был ,но допустим умер человек от каких то проблем с сердцем и по этому смерть человека не вносится в число жертв ковида ,вроде логично.
Я не верю, что количество смертей нарочно искажают, так как смысла в искажении не вижу. Ну даже если жертв от ковида в России не 2000, а 5000, например, то по сути это ничего не меняет на общем фоне внутри страны и по сравнению с другими странами. Просто тем же янкам не хочется быть хуже других, когда их с хвалёной медициной в дерьмо макнули. Вот они и вбрасывают неверную статистику по России. Они уже со смертью Ким Чен Ына обосрались, не советую их воспринимать всерьёз.
Ну а как ты объяснишь то, что при сопоставимом количестве заболевших (статистика России), у нас значительно меньше смертей, чем в ряде других стран? Неужели реально думаешь, что у нас особая волшебная система здравоохранения? Или россияне обладают особо крепким здоровьем?

offline
Ответить с цитированием