Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2020, 07:27
  #98 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Удобненько вам тут , поинтересоваться у себя, самим себе ответить. Самоутвердиться гавканьем. Кроме оскорблений я ничего и не слышал.
Какие вам пруфы нужны, вы глаза то разуйте.
Власти Москвы с 12 мая вводят требования об обязательном ношении масок и перчаток в общественном транспорте, в том числе в метро. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» в четверг объявил мэр города Сергей Собянин. Как уточнил начальник главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков, штраф за появление в общественном транспорте без маски составит 5 тысяч рублей. Основанием станет статья 3.18.1 КоАП Москвы, передаёт «Интерфакс». В городском КоАП будет прописаны зоны, места и критерии, по которым нужно будет носить маску.«Сотрудники полиции ссылаются на статью 19 пункт 4 КоАП, согласно которому неповиновение законному требованию должностного лица может повлечь привлечение к административной ответственности. От 2 до 4 тысяч штраф предусмотрен. Но при этом жёсткие требования, которые предусматривают ношение в общественных местах масок и перчаток, законом не регламентированы. Требования полиции должны быть законны и обоснованы, а не исходить из приказов, инструкций, рекомендаций, которые не являются обязательными к исполнению и императивными нормами права. Они должны быть со ссылкой на конкретный закон - не на распоряжение, а на требование нормативно-правового акта, к которым относится КоАП Российской Федерации или кодекс об административных правонарушениях соответствующего субъекта»Обязательный «масочный» режим ввели или собираются ввести уже более чем в субъектах РФ, в Московской области он станет обязательным с 12 мая.
Учитывая то что маски не служат эффективной защитой от виральных инфекций
Показать скрытый текст
Findings: From October 13 to 17 in 2013, October 2 to 6 in 2014, and September 22 to 26 in 2015, 7,687 adult participants from 318 tents were randomised to facemasks or no facemasks; 3,864 participants from 149 tents were assigned to the Facemask group and 3,823 participants from 169 tents to the Control group. In the Facemask arm, respectively 27% and 51% participants used facemasks daily and intermittently, 22% did not; in the Control arm, respectively 15% and 38% participants used facemasks daily and intermittently, 47% did not. Respiratory viruses were detected in 277 of 650 (43%) nasal/pharyngeal swabs from symptomatic pilgrims. In intention-to-treat analysis, facemask use was neither effective against laboratory-confirmed vRTIs (OR 1.35, 95% CI 0.88-2.07) nor against CRI (OR 1.1, 95% CI 0.88-1.39), not even in per-protocol analysis (OR 1.2, 95% CI 0.87-1.69; OR 1.3, 95% CI 0.99-1.83).

Interpretation: Facemask use does not prevent clinical or laboratory-confirmed viral respiratory infections among Hajj pilgrims.


Можно утверждать что непосредственно, скажем в Москве, конкретно Собянин надел на вас намордники за которые даже обязал вас платить , а за неподчинение стал штрафовать.
К тому же условия в которых носят маски только усугубляют состояние здоровья людей хотябы только потому что они находятся в состоянии гиповентиляции.
вне больниц «маски не предназначены или не сертифицированы для защиты пользователя от респираторных инфекций»
В корейском исследовании 2020 года проверили фильтруют ли маски коронавирус у больных COVID-19. Ни хирургические, ни хлопковые маски не фильтровали коронавирус во время кашля зараженных пациентов. Авторы пишут, что предыдущие исследования показали, что частицы размером 0.04-0.2 мкм могут проникать через хирургические маски. Размер частиц коронавируса попадает в этот диапазон, из чего также следует, что маски не могут его эффективно фильтровать. Авторы отмечают, что они обнаружили больше вируса на внешней поверхности маски, чем на внутренней.
Так же ВОЗ сообщает, что неправильное использование маски может повысить риск заражения, а не понизить его. ВОЗ рекомендует носить маску здоровым людям только когда они оказывают помощь человеку с подозрением на COVID-19. ВОЗ заявляет, что «широкое использование масок здоровыми людьми не подтверждается научными данными и несет в себе неопределенности и критические риски»
https://www.acpjournals.org/doi/10.7326/M20-1342
А Кому это нужно...? Вот сами думайте.
https://www.biometricupdate.com/201909/id2020-and-partne...h-vaccines
Да и вообще я не про марлевые маски писал когда говорил что слетели Маски.. Штрейтбрехеры айн, цвай, арбайт Ахтунг Полицай.
О Тунберг он имел много споров блять, и чего я вообще разговариваю. Ты мне ещё за перенаселение расскажи. про потепление И про как вам будет уютненько при золотом миллиарде жить. Боня жми нахуй сразу Грефу ботинки лизать.

А Если вернуться к Шаману, почему же всё таки так пытаются его остановить?
https://www.bbc.com/russian/features-52729127
Ну говорил же. Жопоголик классический.

Тебе там в сибири не похуй ли на москаликов? Чем раньше вымрем, тем быстрей тайга отрастет заново. Ой, а ведь этож вы ее вырубаете, а не москалики, косяк.

И расскажи еще чонить про мои предпочтения и стремления в жизни. Я для себя много нового узнал, например. Именно от тебя. Злоебучий разоблачитель заговоров. Десять фейспалов жпг.

Добавлено через 18 минут 12 секунд
Кстати, пот твоему посту у меня два замечания. Во-первых, маску я купил целую одну, остальными, как верного пса Режима, меня обеспечили из твоих нологов. Вручил мне их лично греф, но они не нужны, ибо лично бил гейтс сказал короновирусу меня не трогать.

Во-вторых, твой габышев это эрик картман в анб, которого признали жирным и незначительным. Но долбоебам типа тебя явно виднее. Сука шаман боей черный ястреб блять. Ахах. Ну поржал я с утра. Мину нужны такие клованы как ты.

Ну и смехуечков до кучи - чем хуже знаешь физику, тем больше в жизни магии. Лол. Пидрила астральная.


Последний раз редактировалось Кутх, 20 мая 2020 в 07:51.
offline
Ответить с цитированием