Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2020, 21:37
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #2580 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
Ага, "кон-спирологи", значится, присутствуют
А как считаете, если кроме всемирного контроля, зачем ещё может быть нужна корона ?
зачем экономику косить для чего по домам распихивать людей и запрещать им заниматься спортом и просто гулять на свежем воздухе в парках и лесах
почему нужно ходить в масках и перчатках
что за странные такие меры со штрафами вроде помогать ведь должны, разве нет
а как ты считаешь, может никакой короны вовсе и нет? просто людям приписывают мифический вирус, которого нет и который нельзя вылечить. может это собралась кучка идиотов и решила просто придумать корону для своей какой то выгоды. глядя на статистику смертей в росии в 2018 году и количество смертей от короны, мне приходят в голову всякие мысли. почему я свободно хожу по своему городу, мы с друзьями гуляем в парках, каждый день ходим в магазин. я здороваюсь за руку с 1000 людьми за день , не ношу маску не соблюдаю никаких правил. руки мыть чаще я не стал, как мыл так и мою. и странно в беларуси нет никакого карантина и, лично в моем городе нет никаких больных.
точнее они есть, как ни странно это люди из организаций бюджетных типа милиция , охрана, но и их в городе от силы человека 3-4, как будто кто-то сказал, надо чтоб ты заболел и напишем тебе коронавирус
погоди. в школе учитель тебе сообщает информацию. ты её и воспринимаешь как верную и в идеале понимаешь почему так.

тебе государство говорит что это вирус. он опасен. у него достаточно высокая смертность. ну государство полюбому знает больше тебя и государству никак не выгодно распространение ложной информации. а ты говоришь что это всё хуйня, не правда и ничего нет. но ты не имеешь абсолютно ни одного факта который доказывает что это фантазия. у тебя нет столько знаний и возможности реализовать своё доказательство. ты дурак?

государство не играет в игры в которых можно проиграть.
Ну разеве что если государство проебалось. Просто люди на должностях ребят всю свою жизнь занимались покупками, так сказать продвигали консьюмеризм в массы, а тут оепзплось что нужно работать а что бы работать это же нужно учиться, а они тратили бабки. Ну кароч вы поняли.

offline
Ответить с цитированием