Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2020, 23:04
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2581 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение

а как ты считаешь, может никакой короны вовсе и нет? просто людям приписывают мифический вирус, которого нет и который нельзя вылечить. может это собралась кучка идиотов и решила просто придумать корону для своей какой то выгоды. глядя на статистику смертей в росии в 2018 году и количество смертей от короны, мне приходят в голову всякие мысли. почему я свободно хожу по своему городу, мы с друзьями гуляем в парках, каждый день ходим в магазин. я здороваюсь за руку с 1000 людьми за день , не ношу маску не соблюдаю никаких правил. руки мыть чаще я не стал, как мыл так и мою. и странно в беларуси нет никакого карантина и, лично в моем городе нет никаких больных.
точнее они есть, как ни странно это люди из организаций бюджетных типа милиция , охрана, но и их в городе от силы человека 3-4, как будто кто-то сказал, надо чтоб ты заболел и напишем тебе коронавирус
погоди. в школе учитель тебе сообщает информацию. ты её и воспринимаешь как верную и в идеале понимаешь почему так.

тебе государство говорит что это вирус. он опасен. у него достаточно высокая смертность. ну государство полюбому знает больше тебя и государству никак не выгодно распространение ложной информации. а ты говоришь что это всё хуйня, не правда и ничего нет. но ты не имеешь абсолютно ни одного факта который доказывает что это фантазия. у тебя нет столько знаний и возможности реализовать своё доказательство. ты дурак?

государство не играет в игры в которых можно проиграть.
Ну разеве что если государство проебалось. Просто люди на должностях ребят всю свою жизнь занимались покупками, так сказать продвигали консьюмеризм в массы, а тут оепзплось что нужно работать а что бы работать это же нужно учиться, а они тратили бабки. Ну кароч вы поняли.
а ты никогда не проебывался? шанс проебаться у государства очень существенно ниже чем шанс проебаться у тебя. проебался. и че дальше? задача не проебаться точно так же второй раз. ты школодрон. получил двойку. потому что забил хуй и скручивал на районе с друзьями колпачки с колес на всех машинах. но в целом по остальным предметам у тебя как бы хорошая успеваемость и ты как бы способный ученик. но вот один раз ты проебался. и виноват только ты. че тебя вешать чтоли?

только у тебя 5 предметов в день. а сколько таких предметов у государства ты не сможешь оценить. прикинуть. это и близко невозможно. если ты не сможешь представить число то оно как минимум дохуя. и если ты можешь проебаться в 20% случаев имея 5 задач. то можно прикинуть сколько косяков может натворить государство. но государство это не ты хуеплет который ничего никому не должен и вообще можешь в принципе послать всё нахуй и поставить себе цель заполнить погреб своей спермой. государство себе такого позволишь не может. оно имеет проблемы. и ищет пути решения проблемы. нашло. выполнило. анализирует как выполнено. не справились. цикл работает. начинаем с начала. ищем. делаем. смотрим че сделали. норм? идем дальше. хуйня? опять поиск.

государство тебе помогает. оно поставило светофоры на улице чтобы тебя не сбила машина не смотря на то что вся твоя жизнь это кончать в погреб чтобы он наполнился. ты тоже нужен государству. а почему не можешь помочь государству ты? предложить варианты с помощью которых проблема будет решена быстрее.

схуя ты можешь осуждать? ты кто? и кто тебе чем обязан? ты нахуй никому не нужен пока не сделал чето полезное другим.

ты зарплату не получишь если не выполнишь работу. схуяли ты чета должен получать просто так нихуя вообще не делая?

offline
Ответить с цитированием