Показать сообщение отдельно
LuciusPictorPopenius
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 06:47
  #29 (ПС)
когда реп попытался стать музыкой. вот есть овсяная каша - это музыка, а есть пиво оболонь - это реп. отдельно это удобоваримые продукты, второй конечно на любителя, но тем не менее...в нем есть своя фишка
но чтобы смешать эти два продукта и получить не хуйню, нужно быть настоящим шеф-поваром и много понимать как в репе, так и в музыке, либо талантливым.
обычно исполнители не парятся и лепят автотюн, когда не умеют петь - и это, по всей видимости, уже даже на этом консервативном форуме считается нормальным и вовсе не безвкусным.

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Как говорил великий не можешь победить, возглавь. Вот они и возглавили просто продвинув всякое говно типа фейса по соцсетям. Обыватель видя миллионы лайков начинает верить что это популярно в массах, и начинает проявлять конформизм. Обыватель это ребёнок, а ребёнок боится остаться один. То же самое было проделано на западе. Они просто продвинули в массы самый галимый хип хоп, ли узи вёрторв, гуччи мейнов и прочих макак со скитолсом на ебале. Нас поимели.
мне кажется, это всегда так работает и первоначалный реп был тоже зафоршен в рамках борьбы с расизмом. мне кажется, обывателю, грубо говоря, все равно, что слушать, зафорсят завтра хеви-метал, снова будут слушать хеви, зафорсят пердеж на микро - будут и это слушать и говорить, вот, музыка РАЗВИЛАСЬ, а вы, дескать, душнилы слушаете свою устаревшую хуйню в 2к36

offline
Ответить с цитированием