Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #4668 (ПС)
-Цитата от Tuqol Tuae Посмотреть сообщение
Русские, украинцы и белорусы, которые заходят в эту тему, вы себя вообще идентифицируете с славянами, с русской культурой? Пропаганда сильно мозги промывает, конечно, но все же. Есть родственники, которые живут по всему бывшему СССР. Есть общий язык на котором мы все разговариваем. Есть общая история. Хоть её и переёбывают как хотят (в интервью кстати поднимается вопрос, что в учебниках истории нет правды, и с этим согласны и Гордон и Гиркин), но все равно мы все выходцы из племен восточных славян. Вы в курсе, что Россия это греческое название Руси? Что если, как предлагает Гиркин, появится такая страна как Русь, пусть даже со столицей в Киеве, да где угодно, это не важно, но один русский народ, будет жить в одной стране, в одном государстве. Это разве плохо?
Сейчас я поясню почему Гиркин и ты противоречите сами себе, этой теорией панславизма триединой руси...
Что такое трушные славяне за которых ты тут расписываешь? Украинский этногенез сформирован следующими союзами славянских племен: Поляне, Волыняне, Древляне, Сиверяне, Уличи, Дулебы, Тиверцы, и немного белые хорваты. Белорусы это: Дреговичи, Радимичи, Полочане и немного те же Древляне. Россия (в разрезе славянства) это: Кривичи, Вятичи, Ильменские Словене, и немного те же Сиверяне и Полочане.
Можешь посмотреть по карте территории их расселения. Вот что будет представлять собой эта трушная Русь. Нынешней РФ это не выгодно, в первую очередь... отдать нефть, отдать кавказ, дать вольную всем эти татарам и прочим)) Возможно даже отказаться от выхода к черному морю. Да никогда.
Поэтому это всего лишь сказки, софистика, и лапша на уши что бы заграбастать побольше территории под панславянским соусом-майонезом, и поработить народы на этих территориях. А никакая не триединая Русь! Это все херня, и мне чеченец и дагестанец нихуя не земляк, и я сним ни одной крови.. не потому что я его не уважаю, а потому что это факт, и я ему желаю свободы, и желаю строить свой мир на земле своих предков.
Это ебаные сказки, которыми гонят фанатиков типа Гиркина убивать людей и захватывать территории. Такие же сказки как когда то было превосходство германской расы, и еврейский вопрос. И такие сказки будут вновь и вновь придумываться хитрожопыми, пока будут долбоебы что им внимают.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Поэтому считаю этого этого усатого питуха еще и пиздуном.. ведь если он на Донбассе воссоздавал славянское государство, то что он делал в чеченскую кампанию? Объединял славянские племена нохчей к святой руси?)))

Добавлено через 14 минут 18 секунд
вот кстати эта карта трушной руси! Ну что махнем святую триединую вместо почти всей территории рашки и почти половины украины?

offline