Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 12:29
  #2585 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
не верить в существование ковид в конце мая 2020 года - признак явного слабоумия. достаточно посмотреть на заваленные стационары или ознакомиться с отзывами переболевших. но упоротых ничего не переубедит, даже личная болезнь.
у меня есть пример семьи ковид диссидентов, которые в начале апреля переболели неким орви с пропажей вкуса и обоняния, кашлем, одышкой. мужик привез эту залупу из москвы, заразил детей, жену, та передала сестре и матери с отцом. к врачам никто из них не обращался (ой да это обычная простуда, а тут еще и на карантин посадят), тестов им не делали, лечились дома народными средствами, карантин игнорировали, мужик ходил на работу ну в итоге все переболели в легкой форме. только вот у отца что-то "тяжело идет". но к врачу не пойдем. нахуя? через недельку оправится, думали они. и вот на той неделе пишет мне эта баба и говорит, что батю увезли на скорой и положили на ивл врачи сказали, поздно обратились и других вариков лечения уже нет.
причем они до сих пор не верят, что это ковид только вот и проверяется не хотят и даже сейчас врачам так не сказали, что вместе с батей болели

я такого долбоебизма и инфантильности никогда не видел. ковид-диссиденты - это кретины просто неописуемого масштаба
а мужик который ходил на работу заразил кого нибудь из своих колег?

offline
Ответить с цитированием