Показать сообщение отдельно
Хохол A.K.A.ЁБА
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 20:02
  #2303 (ПС)
-Цитата от Semer Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Дети Капитана Гранта читаю какой то ёбаный ад
Чётко,недели три назад перечитывал,также интересно как и раньше,столько трэша,а тебе как?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Ги Де Мопассан - "Милый друг"
Жизненно,актуально,правдиво.
Мне почему то не понравилось ,ну для детей то наверное заебись так как она и относится к библиотеке юношества .Но я вот как то доёбывался до такой хуйни что на хуй Роберт Грант идёт с ними ,а не тусует на яхте типо ведь с ними всякая хуета происходит как землетрясение и Роберт проёбывается ,затем его на хуй птица подбирает несёт в лапах ,дальше стреляет индеец в птицу она падает ,потом они натыкаются на красных волков и отстреливаются от этой ёбаной стаи которая почему то должна сьебаться на рассвете голодные волки которые видят жратву ,но на рассвете они должны почему то бросить свою добычу и видимо солнечный свет на них действует как на вампиров .Ну как бе и всё такое прочее может я сильно доебался до детской книжки ,но когда читаешь хочется чтобы этого ёбаного ребёнка заебашили в какой то ситуации чтобы служило примером взрослым что не надо брать 13 летнего мальчика искать на свою жопу приключения

offline
Ответить с цитированием