Показать сообщение отдельно
Also
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 04:02
  #18106 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Ну вообще дисквалификацию петуха причислять к зашкварам санчука глупо. Петухинезис наверняка знал на что шёл и какие были условия. Да, лайв видео это полная хуйня. Но ты ж блять сам дал согласие.
направление мысли санчеза в целом из этой хуйни мне кажется становится кристально ясным. его планы и делишки оказываются здесь как на ладони. нужно лишь присмотреться, например как к творчеству рамиреса

чувак использует площадку хипхопру в очевидно нечистоплотных и непорядочных целях. типа это интересная позиция: ну участники молчат хуле как вас то это ебать должно. а мне кажется тут гражданская позиция как-то непроизвольно оформляется, когда этот мерзкий тип ведет себя ахуительно неблагодарно и подло по отношению ко всем кто хоть немного задел его невъебенное эго. когда он своим авторитетом демиурга батла пытается отказать музыке определенного рода в праве на существование, подстраивается под определенную аудиторию. это полный бесповоротный пиздец.
Мне нужен декодинг твоего сообщения, я не понимаю какая здесь связь с ситуацией с петухинезисом

offline