Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 04:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #18115 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
а акк Санчеза тут забанен за что ли? я не пойму.. че бы не устроить шоу как Райтраун?

Показать скрытый текст
...
да пиздец я посмотрел 5 минут стрима его если честно это полный пиздец, реально обидчивый 15летний нытик такой злопамятный. на этих 5 минутах он говорил "мне сложно говорить и вылете крида и лочи" и "мне сложно говорить о ситуации с витей классиком". ебать чувак ты даже ответить за свои слова не можешь и действия и за свое мероприятие, ты блядь главый организатор батла ты чего вообще ебанутый? вот Вла-да на эфире на радио с санчесом присутствовала, ее комментарий тоже интересен! может у меня сложилось ахуенно неправильное впечатление из вот этих вот гнилых поступков, может он заебись чувак на самом деле. не знаю насколько для тебя это этично, возможно и нет, но тем не менее блять это уже давно стало публичной хуйней и хочется слышать публичные ответы!
да че тут думать, дай я пиздану вопросик Месси.. Женек, не смешно тебе тут обоссываться так?.. НЕБРО, КОНСТАНТА, БАБАНГИДА в плеере.. но это хуйня.. у тебя оценки как надо, к этому не приебаться.. но простыни в защиту барыг стримами, та еще водичка.. ясно, что школьников во все времена ебали и лохов - особенно.. но давай по фактам что ли.. цирк полюбил?

Показать скрытый текст
...

offline