Показать сообщение отдельно
Hogo11
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 15:47
  #214 (ПС)
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
Ооооо бля, я бы тут подискутировал, джентльмены. Здравствуйте.

Чем большую область жизни объясняет наука, тем меньше становится интересна религия, которая всегда выступает в роли затычки необъяснимого явления "божественным вмешательством".

Все споры про боХа это как попытка доказать, каким должен быть тот, чье существование невозможно объяснить. Но, в тоже время, пока кто то об этом говорит в любом роде - боХ существует

Он должен был быть на небе. Гагарин летал в космос. Там его нет. Это не значит, что его нет. Просто все людские интерпретации его ошибочный и бессмысленны.
Смысл жизни - воспользоваться жизнью. Путь от пизды к могиле, проще говоря. Великий "дар" боХа в том, что ты сам решаешь, как его пройти.

"Дар" не просто так в кавычках. Это скорее услуга. Он дал жизнь. Он заберёт ей. Не тебе решать - когда. Хоть завтра. Хоть сейчас. Вся свобода - жить как тебе хочется и бороться за жизнь, потому что ты счастлив.

Когда дохуя философаф пишут ОверДохуя книг и страниц почему боХа нет - это лучшее доказательство, что он есть. Мне кажется тут очевидно, почему.
И наоборот такая же история

Все вопросы о смыслах нужно задавать себе, начиная с того, а хули ты реально хотел бы, если тебе это надо будет сделать для себя самому. Наука, мне кажется, с этим никак не связана

Peace

Добавлено через 16 минут 10 секунд
И ещё кое что
Это ж каким надо обладать охуевшим ЧСВ, чтоб говорить за всю природу, являясь ее микропискуньчатой частью. Никто не знает как устроена природа. Каждая локальная экосистема даже одной и той же территории имеет свои законы и порядки. Все принципы геологии, техносферки, геоэкологии, метеорологии и тд. рандомно взятого региона не будут работать вообще никак совсем в любом регионе вечной мерзлооты. Сложно понять такую систему являясь ее крупицей.
Но без челавекаф она конечно никак сама не разбирется
Хуета это все про свободу как жизнь прожить и т.д. Это все действует только когда есть развит мозг у современного хомо, учитывая что раньше люди в этом плане не сильно отличались от животных то значит бох тут не причем + мы видим животных которых тоже создал Кагбе бох, но которые лишенные все того что ты написал, так как мозгов фактически нет

offline
Ответить с цитированием