Показать сообщение отдельно
Ls_DriM
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 04:22
  #20438 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

в твоей вселенной, юношеско-максималистской, если ты признал трек охуенным, то и для все остальных о должен быть охуенным, а если кто-то этого не понимает, то он дурачок, понимаю.
бля не чувак ну просто я реально дохуя музыки всякой слушаю мне похуй на реп и тут я слышу жемчужины ! я слышу настоящий звук. оригинальный стиль. у паши моргана джилии сд. и слышу пластмассу типа хая кусани и проч. и ты меня можешь сколько угодно убеждать что это субъективно, и это мой вкус такой, ну да каюсь выходит я ценю в музыке чтоб она самобытно звучала а не одинаково как 10 васьков на разный лад ТРИОЛИ. и этот трек против трека рамиреса это чисто музыка против пластмассы. и массово ебашат люди за пластмассу. ты конечно можешь говоришь что это максимализм, но бля... ты моргая левым глазом правым признаешь то же самое что я говорю, и я не могу восстановить точку в которой твой раздвоенный взгляд является целостным.
А я не считаю,например, куссани пластмассой и вижу его самобытность, как минимум,в исполнении,и кто из нас прав? Блин, тебя так просто одним приемом доджить
Я понимаю,о чем ты, и я согласен с тобой, но есть критерии,которые мы приняли,и по которым мы судим,есть еще и подкритерии, которые не каждый судьядля себя самостоятельно определяет, а которые установлены регламентом, поэтому по системе 553 у меня вышли бы другие оценки, поскольку при такой системе я бы самостоятельно для себя определял подкритерии и их удельный вес,вот и всё,так понятнее?

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

в твоей вселенной, юношеско-максималистской, если ты признал трек охуенным, то и для все остальных о должен быть охуенным, а если кто-то этого не понимает, то он дурачок, понимаю.

да не, я чисто со скуки сюда залетел.
Я как бы давно уже не надеюсь на то, что смогу тут какие-то интересные беседы вести.
Для тебя может и не интересная беседа о моей бабушке и баскове. Но вот мне, очень интересно, почему ты считаешь что мнение реперов должно учитываться бабушками относительно их любимых артистов из голубого огонька. В двух словах пожалуйста поясни.
Я,видимо,пропустил твое сообщение. Дело в том,что раунд судит 43 человека, и такое количество судей больше напоминает статистический опрос, а статистический опрос проходит среди разных слоев населения, да и мы не говорим о разных стилях музыки, так что твоя аналогия тут неуместна, условная Любимка - это разновидность хип-хопа, а значит в судьях должен сидеть чувак, который может по достоинству оценить такой стиль, а есть условный бабан,для него судьи с форума существуют,грубо говоря.
Как ни крути, но большинство судей опирается на ов, и вы легко сможете проследить это, проанализировав оценки,поэтому такая разношерстность важна.
Разница между репером оксимиронои и не репером баксовым примерно таже шо и между репером бабаном и условным репером любимкой.
Бател реп это очень своеобразная хуйня, даже в рамках репа.
Если б мы у этих людей интересовались мнением о онлайн бател репе в целом, то получили ответ в стиле - нахуй никому не интересная хуйня для дегенератов, бля, может даже они и правы в подобном утверждении. И само существование подобного мероприятия для них вопрос весьма спорный.
Теперь же они продолжают транслировать это мнение. Но при этом происходит очень интересная штука с подменой понятий.
Вы начали судить мероприятие которое вроде как должно быть эвентом который организовывают "дегенераты для дегенератов", но, позвали сюда любимок, а они в свою очередь ужаснулись и начали визжать о том шо на форуме дегенераты которые не понимают нихера, а вот у нас там, откуда мы пришли, есть конкурсы здоровых людей, на которых любимки соревнуются. И судить мы будем все это по нашим, любимским понятиям, конечно, они то не дегенераты, понимают шо джилия мимо бита читает.
Они не хотят даже попытатся понять куда попали, они тупо меняют суть мероприятия, из соревнования дегенератов в конкурс любимок.
И вот ты, Лайт М, вроде наш, из дегенератов, но в унисон с ними рассказываешь про широкие массы и конкурс любимок

offline