Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 11:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #935 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

а эксперты - это все те, кто за джилла голосовал, так?
эксперты это люди знакомые в принципе с музыкой и с репом в частности, люди с широким музыкальным кругозором. также они должны быть неангажированными или хотя бы скрывать свою личную неприязнь к кому-либо, а также вести себя культурно

я хуй знает например как можно держать в судьях мудака по типу РИФМАБЕС например (кент твой), который открыто топит против участников и хуесосит форум. или Шокк в пояснениях говорит что классик "ВСЕГДА БЫЛ АЛЕНЬ". или ты например приходишь и говоришь, мол я вообще-то за палача голосовал против шума так что извольте ценить мое экспертное мнение. типа наверное это троллинг такой у тебя, но блять дружок ты нонейм ебучий! тебе надо сначала дать людям понять, за что ты вообще допущен до судейства, а потом уже выебоны какие-то строить.

по-хорошему половину судей этого баттла надо люстрировать за хейт или непрофессионализм, и дело не в джиллии
Не, ну объяснять что-то форумскому оленю и доказывать - это, конечно, главная цель моего пребывания тут, респект

посмотри, кстати, кто за палача голосовал в том раунде, уверен, что там много судей окажется, которые, по твоему очень важному мнению, должны здесь судить, тогда что за аргумент у тебя такой однобокий? или ты чисто на двойных стандартах живешь, брат? тогда сиди тихонечко и не высовывайся, такие тут точно не нужны, респект
"форумские олени" - это аудитория баттла, который вы проводите, а ты его официальное лицо, так что открой тему и поучись поведению у Мафона или Месси

да дело не в палаче, а в месседже с которым ты ворвался, типа "вообще-то я принял единственно верное решение, в отличие от мудаков что не шарят и голосуют за шымма". вот из-за таких охуенных судей и пишут за предвзятость форумских.

offline