Показать сообщение отдельно
MOZG 100000
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 16:48
  #1214 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
Носу МЦ, Классику, Нервному удачи, в четвертой паре пофигу на тех кто пройдет. Не удивлюсь если Носа сольют, т.к. ебаный карлик и звено человеческой многоножки будет рассылать декодинг, самое веселое, что он потеряет больше этот долбоеб потеряет больше нежели чем получит в денежном эквиваленте, если только не дойдет до финала и выиграет. В целом, как-то весело получается при всех долбоебизмах и протаскиваний сейчас подавляющее большинство МЦ в 1/4 все таки так или иначе поднявшихся за счёт хип-хоп.ру. Всем зумеркам блогерам вопрос, что вас блять не устраивает? Рэма протащили, Бесу круг дали или блять одни душнила остались. Якобы Нос душный, Классик душный...ну блять Мирон слился, Егор, Лок-Дог слились, так их же выбор вот и все.

ЗЫ: Предмет в анусы Хованского и Пунчлина
Да нос мог бы и сам ливнуть и я уверен ливнул бы, но теперь, когда все говорят, что носу нехуй делать на этом батоле он скорее всего пойдёт до конца. Так-то было б заебись, чтобы классик с носом кинули 17 петушиный через хуй в четверти.
кстати, допускаю мысль, что Нойз вполне может и хуй забить.. вот даже не расстроюсь, какой баттл - такой и победитель! лилипут унитазный пусть берет.. Катро сольют в этом раунде, полагаю..

Показать скрытый текст
...
Катро единственный из оставшихся, чьему успеху на батоле я был бы рад. Старички в принципе могут или хуй забить или разъебать это мероприятие сочным диссом, это будет норм. Усирающийся на стримах карликовый декодер просто нахуй послан. Заебал уже этот батол-репер. Пусть забирает свой трон, вдвоем с другом джоником могут на нем комфортно усесться, благо хуёв предостаточно.

offline