Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2020, 01:27
  #1667 (ПС)
Как бы я хуево не относился к Рифмабесу, но стыдно за форум из-за таких как Инженер Полигнойс и Цербер, вот честно. Вас даже псина разъебала.
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
а то ты в первый год на этой земле живёшь. все честные и справедливые, пока бабулес руки не заморал. а тут стримы, хуимы, донатьте, хуятьте, бабос летит - успевай ловить. То я смотрю, Сунчес и на вью всяких появился и лицо его мелькало постоянно, как ОРГАНИЗАТОРА ВЕЛИКОЙ БИТВЫ. Ну прям ШАО КАН, я ебу. Такие делишки, бабки решают, хуле. Не у всех силы духа хватит от них отказаться ради эфемерной идеи, таков мир.
нет ну как бы собирает пусть собирает, лохов и школьников наебывать тут меньше спрос, но он же их не как САНЧЕС МЦ в вакууме собирает. он своим ебальником представляет весь ХИПХОПРУ, типа главный организатор мероприятия под эгидой форума. если собирает, то пусть отчитывается куда кешик его идет, а то похоже что человек форум просто поебывает и репутацией форума себе на житие деньги собирает. непорядочная хуйня.
меня вообще в паблике 17-шки как то забанили хуй пойми за что....меня...на паблике форума ххру...потом правда Санчук меня разбанил, но я отписался нахуй от этого паблика, ибо там новостишки на уровне свежайших подгонов от VSRAP, типа "мы, блогеры, рубим друг друга мечом из майнкрафта. челлендж". нахуй нахуй. Я слишком стар для такого дерьма.
Удав да кому ты вообще нахуй нужен, ты вообще должен быть опущен после того как ты высказывался в памятной теме о Децле и в принципе ебальник свой здесь стяни и не появляйся в общественных местах.

Сюрприз Рифмалоху
Съеби нахуй отсюда помойка.



Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
Народ, там Нойз трольнул Лочи с Кридом
...
Нойз красава. )

Татьяна Буланова - Мой ненаглядный
offline