Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2020, 13:14
  #1817 (ПС)
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение

ты мне будешь объяснять что этот любитель мацы имел ввиду? вот ты и мне будешь это объяснять? по этому ношповому глиномесу видно как в его тощей головушке витают мысли о том какой он пиздадельный , а вокруг долбоебы, но его мысли разбиваются точно так же как его тушка об пол, когда он пытается прыгнуть в эту толпу , но толпа чует запах дерьмица. при всем при этом носу эмцу еще и лицемерия не занимать

понятно, что грязный рамирес это шлюха в 100 раз хуже чем нос , но давайте не забывать, что в данном случае форумская общественность лишь выбирает худшее из зол

"и что такого и что такого"
да вам по ебалу всем хуем дать и сказать "и что такого"
пошли нахуй пидарасы
я тебе про одно - ты в ответ про другое совсем
дурачок, я выше говорил, что дело в контексте и в том как нойз это подавал, а не в том, что у нойза семья и он об этом говорить. одну и ту же информацию можно по разному озвучить. вы тупорезы пиздец, зато других в тупости рады уличить

XSive MC
вот и петушиной очко фаната носа эмца вскрылось. сидел себе иксайв эмси (где, кстати, твой репчик, эмси?) писал более менее адекватные вещи, но как только дело каснулось его любимого носа эмца, которого он мечтает чмокнуть в залупу, так сразу начались кукареки про обиженных и долбоебов
твой путь нахуй, брат
Ну судя по вашей дискуссии, долбаеб здесь именно ты)

offline