Показать сообщение отдельно
MOZG 100000
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2020, 15:05
  #1922 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от pretty purple Посмотреть сообщение
У Нойза прикольный трек, но только он свои рифмы то видел? Хах, ему так же завышали оценки, как и Лок-Догу, например.
он же не про оценки судей, а про форум))
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение

я мало слушала боба и еще меньше лучника, поэтому не стану спорить) и если с бобом я еще хочу знакомится дальше, посмотреть за что он стал культовым, с альбомом его ознакомится, а не только с батловыми треками, то лучник у меня ваще интереса не вызывает. а его дисс на носа это посмешище, так пиарился, говорил это разъеб, вот бы мне его в пару, а по сути пук в лужу. пару песен норм, а остальное г
Лучник был пиздат, когда был ещё Вандальским. Послушай его путь на батоле в группе бабангиды, где он в финале Славу Кпсс вынес. Там, по-моему, самый сок. Любой трек с того батола в разы лучше, чем то, что он делает сейчас. Как-то за всеми этими смехуечками потерялась суть у него. Но и сейчас он бывает выдаёт заебись. Взять тот же третий раунд 17 петушиного.
Вообще вся эта тема с наследниками бабангиды - хуйня полная, конечно. Ни Тратил, ни Лучник, ни даже Херова Жесть это никакие не новые бабангиды, притом, что из всех пожалуй лишь только ХЖ сумел как-то приблизиться к тому уровню, на котором делал боб. Но ХЖ самостоятельный и уникальный мц, как по мне, на две головы выше и Лучника и Тратила, при всём к ним уважении. Можно говорить о влиянии боба, конечно, но это точно не клон. Да и на кого бабан не повлиял так-то? Он вообще в принципе на батол-реп нихуево повлиял, так что тут у каждого второго можно выискать что-то от него.
Только недавно переслушивал подборочку ХЖ. Как же он разъебывал, боже ж ты мой! Жаль, что не залетел хотя бы на пару раундов на санчук-батол, треки бы стопудово в плейлист улетели.
вандальский говоришь? послушаю)
Первый бобобатл или как там он назывался, хуй вспомнишь уже. Ну и в КИЧе он пиздато стелил.

offline