Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2020, 15:11
  #1928 (ПС)
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

совсем не похожэ, совсем не то построение текстов и читка
я мало слушала боба и еще меньше лучника, поэтому не стану спорить) и если с бобом я еще хочу знакомится дальше, посмотреть за что он стал культовым, с альбомом его ознакомится, а не только с батловыми треками, то лучник у меня ваще интереса не вызывает. а его дисс на носа это посмешище, так пиарился, говорил это разъеб, вот бы мне его в пару, а по сути пук в лужу. пару песен норм, а остальное г
Лучник был пиздат, когда был ещё Вандальским. Послушай его путь на батоле в группе бабангиды, где он в финале Славу Кпсс вынес. Там, по-моему, самый сок. Любой трек с того батола в разы лучше, чем то, что он делает сейчас. Как-то за всеми этими смехуечками потерялась суть у него. Но и сейчас он бывает выдаёт заебись. Взять тот же третий раунд 17 петушиного.
Вообще вся эта тема с наследниками бабангиды - хуйня полная, конечно. Ни Тратил, ни Лучник, ни даже Херова Жесть это никакие не новые бабангиды, притом, что из всех пожалуй лишь только ХЖ сумел как-то приблизиться к тому уровню, на котором делал боб. Но ХЖ самостоятельный и уникальный мц, как по мне, на две головы выше и Лучника и Тратила, при всём к ним уважении. Можно говорить о влиянии боба, конечно, но это точно не клон. Да и на кого бабан не повлиял так-то? Он вообще в принципе на батол-реп нихуево повлиял, так что тут у каждого второго можно выискать что-то от него.
Только недавно переслушивал подборочку ХЖ. Как же он разъебывал, боже ж ты мой! Жаль, что не залетел хотя бы на пару раундов на санчук-батол, треки бы стопудово в плейлист улетели.
Да вряд ли хж приблизился именно к бобу ибо это и правда именно свой стиль. Как бы понятно почему принято сравнивать (за тематику шуточек), но вообще по сути это тип с удачным голосом и мутящий именно годные панчлайны. Ему бы на версус с одной стороны. С другой нахуй не надо .
Но есть в его репе немного комедии и баяновых анекдотов, от чего уже отдает Витей классиком, Боби так не делал никогда .
А уж лирика боба, коей у хж вообще не было вроде, это тоже своя история .

Поэтому ближайший байтер именно баттлового стилька это лучник. И в том баттле где он вандальский этим сильнее всего отдает.

Марс же вообще не близко к этому , это свой уникальный стиль .хоть он и говорил что вдохновлялся бабаном и тп но в целом он перенял только некую едкость, которая как ты сказал, сейчас у каждого второго может просвечиваться. И таких типов автоматом записывали в бабаноиды, даже если это джиллия у которого вообще другой путь был всегда, но люди сравнивают .

offline