Показать сообщение отдельно
ХЕЛЬСИНГ
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2020, 17:09
  #1974 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от Snake_b-boy Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение

а удел русских реперов это пиццу раздавать около здания суда («ребят, угощайтесь, тут еще дофига!!» )

естественно никаких политических требований у нойза мц и корешей его по цеху нет,
(если бы они были, то их бы прикрыли нахуй сразу же, как тесака допустим, он не репер, но в качестве примера чела, который за взгляды,которых я не поддерживаю и не оправдываю, которые действительно отличаются от существующих в обществе, сел, сгодится
Показать скрытый текст
Пример: его книга «реструкт!», приводить здесь цитату не буду, тк книга вроде как экстремистской признана, вот тут третья по счету циатата (начинается со слов ««что самое обидное у этих ментов, ну и вообще у большинства…»):
https://www.livelib.ru/book/1000479762/quotes-restrukt-m...ich-maksim )


а значит нос мц просто ебало свое пиарит шоб денежек побольше собрать на нужды себе и своей семье, ну и красавец в общем-то, но схуяли я его за это уважать должен? нойз мц это аналог репера ярмака, который тоже любит на инфоповодах сыграть, только тот про укрину пел в момент пиздеца (трек и клип называется "22), а этот про мерседес или, из последнего, про космонавтов и девочек из полиции, это да, молодец, за справделивость блять, но чето когда у нойза музакальный техник из его команды оказался педофилом, нойз не исполнил никакой песни, куда же пропала тяга к справедливости? Инфоповод-то ведь тоже нихуевый.
Показать скрытый текст
https://www.hip-hop.ru/forum/tesak-obvinyaet-zvukorezhissera-gruppy-noize-mc-v-pedofilii-477367/


лимонов вот воевал в хорватии, когда несогласен был с мироустройством,
Показать скрытый текст
интересная на этот счет имеется заметка у него в жж по мотивам матча россия-хорватия
https://limonov-eduard.livejournal.com/1328921.html

летов в свое время присоединился к партии нацболов и с дугиным и лимоновым за одним столом сидел в надежде шото в стране изменить, хотя и рисковал сильно как творческая единица, а эти реперсике лошары наши нихуя не могут сделать, только пиздеть)
представль нойза или окса, которые вступили блять в какую-нибудь лдпр допустим, а этого нихуя не произойдет, оба слишком умные и слишком ссыкливые, шобы связаться с подобными вещами, это ведь может конкретно навредить образу артиста, это не у суда пиццу кушать ("ребят, угощайтесь, тут еще дофига!" )
и действительно,лучше язык в жопу засунуть,чем на многомиллионную аудиторию поднимать остросоциальные вопросы.все понятно.
вписываться в движухи о которых только ленивый не говорил и которые никак не смогут навредить образу артиста, поступок не мальчика, но мужа, не спорю
Показать скрытый текст
кто говорил о московском деле, которое тот же мирон поддерживал

но опять же их дело о чем говорить, посыл скорее в том был шо могу угарать над реперами как хочу их дело песни петь мне на потеху и с этого деньги зарабатывать а поступков каких то серьёзных за которые они бы прямо неприкасаемыми стали, не вижу
дак благодаря кому такой "большой общественный резонанс", дружок?

offline