Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2020, 23:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #3906 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
ничего, мы живём в самой свободной (теперь) стране, каждый имеет право на своё мнение, так же как и я вправе спрашивать за него обо мне или отвечать
1. Ты обещала мне, а не гондону, это понимать надо
2. Ты не объяснила, так как наводящие вопросы лишают твои высказывания смысла, получается бессмысленная речь, словно ты не отвечала, а писала чушь в ответ
3. Я упоминаю кого хочу, так же как и ты упоминаешь меня в каждой теме своих бесед со штихелем, причём вам обоим никто ни разу не отвечал, но это же понимать надо
4. Учитывая, что ты разговариваешь со мной продолжительно и в каждой теме примерно одинаково общаешься, выглядит так, что тебе нечего на самом деле мне ответить, это понимать надо

Не извиню, потому что к данному шаблону, подходишь и ты сама, потому и завизжала с первых сообщений о голосовании, ты как единица, весьма слаб и пуст
хайп и больше ничего, пшик секундный
1. Приведи цитату
2. Твое непонимание не является проблемой других, но твоей.
3. Приведи цитаты.
4. То, что я общаюсь с тобой одинаково, означает только то что я стабильна в оценке твоей личности, которую определила как гондон.
5. Я не запрещала тебе считать меня гондоном, пустышкой и прочим, потому эта стрелка не сработает.
ты просишь привести цитату и тут же производишь точно тоже самое, что просишь процитировать
я сказал
-
Учитывая, что ты разговариваешь со мной продолжительно и в каждой теме примерно одинаково общаешься, выглядит так, что тебе нечего на самом деле мне ответить, это понимать надо
ты со мной в каждой теме не общаешься, очнись
Давай либо по пунктам, либо иди нахуй, это не чат-рулетка, не передергивай.

offline