Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2020, 23:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2173 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
я все понимаю, ребят, ИНЖЕНЕР, но у тебя, наверное не было сильного потрясения в жизни и такого, чтобы от одной мысли слезы лились.. может, ты другого склада человек.. я могу сказать, что я, примерно, как Иван бы разрыдался, если бы чепушило Дудь у меня что-то такое контрафактное спросил, это как бы реакция настолько сильная, что ее не сдержать.. это вопрос не к Ивану, а к этике пидораса Дудя мудазвона конченного, вот он - коньюнктурщик ебучий и все грамотно делает, чтобы естественно выглядеть, а ему респекты выписывают, за тот же выпуск про СПИД, ну что я там не знал? как буто страна - сплошная чернь, ебать я еще в школе рефераты по вирусу иммунодефицита защищал, так что он отсосал.. мои кореша, блять..
вот кстати да, юра дудик шакал ебучий, любит личные трагедии обсосать, сядет каждый раз сука вкрадчиво так, "блиин слушай горе-то какое... так а с кем твоя жена трахнулась? много раз? слушай а в рот взяла у него? бля соболезную братан, все, больше я эту тему поднимать не буду..."
тот же Лядов такой хуйни не допустит и приятнее смотрится.. Дудя смотрю только что-то всратое, например с Бардашом

offline