Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:29
LastFm
  #2218 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
экзибит эмце ты кстати тоже подзаебал немного ныть и всех в чем-то обвинять, ну не нравится одному нос мц, другому санчук, отъебись что ли, это их право
вообще речь уже давно не просто про нравится не нравится, покажите мне того кому нравится что происходит. ситуация когда товарищ месси, судья батла с хипхопру, говорит мол бля да нам в целом похуй на участников не наши проблемы, ну санчес их в хуй не ставит мы смотрим и угораем как они все грызутся дом2 нормальный такой! это полный пиздец товарищи. типа блядь площадка хипхопру не обязывается проводить батл по-людски и равным образом относиться к участникам? как это все возможно?
да, я просто сократил формулировку

через форум я смотрю свинчеса сложновато нагнуть, он уже сепарацию провел модно, полностью в паблик мигрировал, захочет - всех форумских судей нахуй пошлет. другое дело, если бы какой-нибудь медийный чувак, местный алеша навальный, нашелся, который бы по пунктам разжевал на ютубе, почему санчес ебаное мудло. но я все еще надеюсь что нос додумается в финале обоссать санчеса вместо оппонента, чисто в стиле носа таргет-маркетинг такой был бы, форум бы вновь полюбил его
блять для того чтобы эта сепарация резко кончилась достаточно желания реперикса или голоса тех же форумских судей.

offline