Показать сообщение отдельно
MirF
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 01:45
  #2223 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
мы с тобой прямо как шпионы
Неа, даже не проси, совместного фита не будет
Показать скрытый текст

По поводу первого. Да, тут мы можем гадать только кто кого звал, но пример со Стимом кстати не корректный как по мне. Он не был так популярен как Иван, разные по уровню популярности артисты.

-
если бы на ванек, об этом кино никто никогда бы и не узнал, ваня там главный герой, что и кинопоиск подтверждает и постеры с фильмом
Он там для привлечения внимания к фильму, но вообще это ремейк популярного фильма в СССР. И так он не давно говорил, если будут интересные предложения где-нибудь сняться, то он согласится. Но я понял твою позицию по этому вопросу.

-
не только на версусе и у дудя он с плаксивым видом сидел шоб все видели какой ваня поэт и глубокой души человек, год назад вьюха вышла на другом ютуб канале, глянь с 16:30
https://youtu.be/9aVQwRNfLrc
Я видел эту вьюху, вот уж где интервьюер действительно копалась с ним в этой теме. И это интервью тоже спустя 5 лет после версуса, и больше после самой смерти. Вот это шоу, вот это хайп! А главное актуально то как! Дамилола_ака_шоумен_ака_хайпожор. И снова почему то ты ищешь какой-то подвох, и выдаешь свою субъективную оценку обвиняя его в том, что это ради шоу не имея никаких доказательств) Ко всему прочему, я не понимаю, по твоему разумению если его спрашивают, то он должен абсолютно спокойно на эту тему говорить?) Короче хуй знает, за 2-3 года впервые вижу претензии на этот счет, и то похоже только после трека Мс с Марса. Иван столько лет молчал, и тут вдруг высказался на больную для него тему.

-
ты сам сперва придумал определение слова пиараст и спекулянт («те, кто пытаются по скорее хайпануть на горячей теме выпустив не качественный, сделанный на скорую руку продукт, но лишь бы по быстрее», вот тут оно в полном объеме https://www.hip-hop.ru/forum/post1080413275-n2001/) и теперь от него отталкиваешься. однако носу как опытному исполнителю, не обделенному талантом, состряпать по мотивам острых событий качественный реп не составит труда, суть в самом описании каких-то острых событий с целью поднятия количества фанатов, а не в качестве записанного трека ведь
Я его не придумывал, просто мне кажется большинство людей используют его именно так. А то получается мы вот с тобой обсуждаем 17ку и Нойза, мы спекулянты?)
Я вообще не особо понимаю суть претензий к артисту в плане спекуляции, если он делает качественную вещь. Ну тип, если он артист ему нельзя высказаться на эту тему? а иначе спекулянт? Он же не Николай Соболев бегающий по передачам и выпускающий видосы по Шурыгиной где одна вода. Или Крид имеющий ужасный акцент на тот момент, выпускающий песню про пострадавших в Японии.

-
аналогии какие-то пошли, хуй его знает. я говорю - всю хуйню которую творят реперы (по моему мнению), в том числе и околооппозиционную, они совершают только с целью заработать денег и привлечь новых слушателей, вот и все, но никто никогда не станет своей хип-хоп карьерой жертвовать шоб действительно что-то попытаться изменить, все это популизм ебучий с их стороны. просто освещают как сми события какие-то в своих песнях или инстаграме и заебись им, а иначе то как, нужно же кушоть и семью содержать, поэтому я считаю их «грязными эмоциональными спекулянтами» (произносить нужно уже не насмешливо как дима шумм а серьезно и с выражением как вова палач), которые всегда к теме примазываются ради гешефта, ты же мне лепишь за собак каких-то и кошек.
Ок, я тебя услышал, это твое мнение, у меня другое, такое бывает.

-
ну раз сухой вопрос - вот сухой ответ: охарактеризую себя положительно. характер почти нордический, выдержанный. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел.
спасибо, что спросил!

броток, чето я заебался уже, оформлю хуево короче, извиняй)
и вообще я ведь просто планировал обосновать свое право называть нойза пидарасом...
Показать скрытый текст

-> По поводу первого. Да, тут мы можем гадать только кто кого звал, но пример со Стимом кстати не корректный как по мне. Он не был так популярен как Иван, разные по уровню популярности артисты.

ну слушай, трек "из окна" 2008 года, в те времена стим гремел только так, даже я в своей провинции ходил и слушал с мобилы альбом "я рэп", нойз тоже популярен уже был, но не сказал бы, чтоб они прямо несравнимо по популярности отличались

-> Я видел эту вьюху, вот уж где интервьюер действительно копалась с ним в этой теме. И это интервью тоже спустя 5 лет после версуса, и больше после самой смерти. Вот это шоу, вот это хайп! А главное актуально то как! Дамилола_ака_шоумен_ака_хайпожор. И снова почему то ты ищешь какой-то подвох, и выдаешь свою субъективную оценку обвиняя его в том, что это ради шоу не имея никаких доказательств) Ко всему прочему, я не понимаю, по твоему разумению если его спрашивают, то он должен абсолютно спокойно на эту тему говорить?) Короче хуй знает, за 2-3 года впервые вижу претензии на этот счет, и то похоже только после трека Мс с Марса. Иван столько лет молчал, и тут вдруг высказался на больную для него тему.

я тут тупа на субъективной интерпритации, ты прав по своему, но по мне, если человек не обговаривает с интервьюером такие вещи, значит он готов к подобным вопросам, а иван постоянно такое лицо корчит, что прям пиздец, хочется обнять и пожалеть и как мне кажется, какой-то такой реакции он и добивается, но тут да, моя личная оценка подобных действий, в моих кругах на публике за такие вещи не говорят

-> Я его не придумывал, просто мне кажется большинство людей используют его именно так. А то получается мы вот с тобой обсуждаем 17ку и Нойза, мы спекулянты?)
Я вообще не особо понимаю суть претензий к артисту в плане спекуляции, если он делает качественную вещь. Ну тип, если он артист ему нельзя высказаться на эту тему? а иначе спекулянт? Он же не Николай Соболев бегающий по передачам и выпускающий видосы по Шурыгиной где одна вода. Или Крид имеющий ужасный акцент на тот момент, выпускающий песню про пострадавших в Японии.

мы обсуждаем между собой, на наших комментариях мы денег не делаем, а нойз на своих песнях делает, учитывая актуальность взятых им тем, считаю его спекулянтом в этом плане) но то шо качественно, это да, нойз петь реп умеет, только не по мне вся эта шелуха, которая ничего не меняет, толкьо артисту кэш в карман добавляет)

->Ок, я тебя услышал, это твое мнение, у меня другое, такое бывает.

да, есть такое, респект за твое мнение, интересно почитать было, я тоже твою позицию понял, хоть и не поддерживаю бывает, это верно)
Аналогично, позиция твоя мимо меня, и как то ты слишком Нойза резко засираешь я считаю, но это твое право. Тем более на подобном форуме



По поводу популярности, как человеку который не следил за ру хип хапом где-то с 2003 и до 2018 года, силу того, что слушал зарубежную музыку, а из русского на постоянной основе только Нойза... по ощущениям есть 2 рэпера которые по популярности и известности обгоняли всех остальных ощутимо. Ну тип они оба, потом некая пропасть и дальше остальные. Это Нойз и Оксимирон. Нойз во второй половине нулевых в начале 10 звучал отовсюду, Окси 2015+. Оба вышли за рамки своего жанра и стали известны за его пределами, да еще смогли и закрепиться, что рэп среде по моему не так просто. Да были еще Касты, Басты, Многоточие, Децл, но по личным ощущениям, там не было такого эффекта. Ну а Крид поднялся не за счет рэпа.
Тогда как Стим, Лочи, Дига - популярны и известны, но только в рамках жанра.
От этого еще и жаль потерянный финал Нойз - Окси.

offline